입찰공고
반응기 부품 및 초자류 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00927408-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국화학연구원
담당자
고대원
연락처
042-860-7854
입찰 개시일
2025-07-05 10:00
입찰 마감일시
2025-07-08 10:00
개찰 일시
2025-07-08 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
359,898,182원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 이상 10억원 미만인 물품 제조입찰, 추정가격이 고시금액 이상인 물품 구매입찰
입찰 일정
입찰개시일
D+428
2025-07-05 10:00
참가등록마감
D+426
2025-07-07 18:00
입찰마감일시
D+425
2025-07-08 10:00
개찰일시
D+425
2025-07-08 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 네오여의 | 831-09-01032 | 구병범 | 310,103,680원 | 55.04 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 씨엔에이건축사사무소 | 122-17-44475 | 신우탁 | 310,128,697원 | 55.04 | - | - | 정상 |
| 3 | 투피에스(TWOPS) | 292-27-01449 | 김동호 | 310,151,777원 | 55.06 | - | - | 정상 |
| 4 | 대원 | 284-07-02041 | 전순우 | 310,295,000원 | 55.14 | - | - | 정상 |
| 5 | 동화나라 | 740-14-01647 | 박동하 | 310,324,160원 | 55.14 | - | - | 정상 |
| 6 | 모아테크 | 782-09-01711 | 김은아 | 310,376,800원 | 55.18 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 루트텍 | 332-88-02499 | 권성우 | 310,532,777원 | 55.26 | - | - | 정상 |
| 8 | 더원컴퍼니 | 739-40-00782 | 박정희 | 310,615,420원 | 55.3 | - | - | 정상 |
| 9 | 창성테크 | 149-23-02146 | 김용진 | 310,625,300원 | 55.3 | - | - | 정상 |
| 10 | 윈앤윈 | 745-01-00736 | 강석범 | 310,699,000원 | 55.34 | - | - | 정상 |
| 11 | 바인시스템 | 131-32-10569 | 전인섭 | 310,726,000원 | 55.36 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 복은 | 616-86-28355 | 김령은 | 310,735,770원 | 55.36 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 유크 | 697-87-02327 | 박윤정 | 310,767,000원 | 55.38 | - | - | 정상 |
| 14 | 퍼니캠핑 | 312-31-77838 | 성미정 | 310,824,460원 | 55.4 | - | - | 정상 |
| 15 | (주)케이에이치그룹한국역사문화원 | 105-87-62466 | 윤석인 | 310,874,199원 | 55.44 | - | - | 정상 |
| 16 | 더케이 | 842-47-00393 | 김세영 | 310,917,830원 | 55.46 | - | - | 정상 |
| 17 | 엠지산업 | 650-45-00373 | 조명지 | 310,996,780원 | 55.5 | - | - | 정상 |
| 18 | 중앙 피앤지(중앙 P&G) | 524-13-00980 | 김성수 | 311,033,200원 | 55.52 | - | - | 정상 |
| 19 | 글로리어스 | 147-29-01920 | 이대용 | 311,057,705원 | 55.52 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 해강 | 345-81-00810 | 서상경 | 311,110,530원 | 55.56 | - | - | 정상 |
| 21 | 지노스포츠(포티스) | 759-55-00382 | 박종필 | 311,123,496원 | 55.56 | - | - | 정상 |
| 22 | 나우 | 114-16-55921 | 임재성 | 311,134,400원 | 55.56 | - | - | 정상 |
| 23 | 하스엠 | 496-13-02761 | 홍성민 | 311,148,000원 | 55.58 | - | - | 정상 |
| 24 | 수연 | 638-55-00727 | 전해경 | 311,157,000원 | 55.58 | - | - | 정상 |
| 25 | 플러스전자 주식회사 | 184-87-02724 | 추동호 | 311,179,230원 | 55.6 | - | - | 정상 |
| 26 | 자한티씨 | 353-22-00610 | 조현상 | 311,230,340원 | 55.62 | - | - | 정상 |
| 27 | 강원종합상사 | 102-20-94476 | 이재순 | 311,241,520원 | 55.62 | - | - | 정상 |
| 28 | 유누 컴퍼니 | 287-25-01915 | 윤현미 | 311,360,280원 | 55.68 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 오성테크 | 145-81-02877 | 김윤현 | 311,373,194원 | 55.7 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 성우팜 | 667-81-00646 | 박정희 | 311,391,590원 | 55.7 | - | - | 정상 |
| 31 | 금양문화사 | 203-02-83512 | 김상섭 | 311,449,360원 | 55.74 | - | - | 정상 |
| 32 | 구름미디어 | 421-06-02677 | 박진주 | 311,466,223원 | 55.74 | - | - | 정상 |
| 33 | 씨와이플러스 | 401-68-00431 | 이채연 | 311,474,370원 | 55.74 | - | - | 정상 |
| 34 | 비지(BG) | 353-17-02346 | 장예준 | 311,522,390원 | 55.78 | - | - | 정상 |
| 35 | 코니코어시스템 | 441-02-02765 | 이혜영 | 311,534,540원 | 55.78 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 와이에스제이 | 260-86-03243 | 유수정 | 311,547,743원 | 55.78 | - | - | 정상 |
| 37 | 그린월 | 470-25-00390 | 김명진 | 311,562,730원 | 55.8 | - | - | 정상 |
| 37 | 은성유통 | 269-12-01412 | 이경은 | 311,562,730원 | 55.8 | - | - | 정상 |
| 39 | 앨리스인원더랜드 | 229-14-04977 | 정민희 | 311,588,000원 | 55.8 | - | - | 정상 |
| 40 | 시소커뮤니케이션 | 454-43-00562 | 정진이 | 311,607,470원 | 55.82 | - | - | 정상 |
| 41 | 지그인더스트리 | 675-37-00815 | 신종현 | 311,620,926원 | 55.82 | - | - | 정상 |
| 42 | 오정 | 827-24-01230 | 김영태 | 311,623,293원 | 55.82 | - | - | 정상 |
| 43 | 디엠글로벌 | 494-57-00247 | 이화선 | 311,685,420원 | 55.86 | - | - | 정상 |
| 44 | 디오세이프티(DO SAFETY) | 216-67-00331 | 김종진 | 311,800,650원 | 55.92 | - | - | 정상 |
| 45 | 희현코퍼레이션 | 741-55-00585 | 허미희 | 311,810,476원 | 55.92 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 부영상사 | 645-88-00344 | 성윤미 | 311,828,800원 | 55.94 | - | - | 정상 |
| 47 | 에스지에스 | 762-04-00047 | 김상곤 | 311,870,971원 | 55.96 | - | - | 정상 |
| 48 | 모아상사 | 309-18-61646 | 최중강 | 311,873,794원 | 55.96 | - | - | 정상 |
| 49 | (주)씨앤씨솔루션 | 606-86-59002 | 홍수정 | 311,875,600원 | 55.96 | - | - | 정상 |
| 50 | 두남산업 | 232-72-00297 | 최지아 | 311,889,887원 | 55.96 | - | - | 정상 |
| 51 | 더페이퍼 | 109-07-42908 | 장창배 | 312,076,770원 | 56.06 | - | - | 정상 |
| 52 | 서이트레이드 | 227-30-01106 | 이지연 | 312,124,698원 | 56.08 | - | - | 정상 |
| 53 | 해성인더스 | 381-37-00905 | 마해성 | 312,161,467원 | 56.1 | - | - | 정상 |
| 54 | 신정상사 | 375-24-01743 | 김정윤 | 312,180,670원 | 56.12 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 클라우드소프트 | 207-88-02795 | 이선자 | 312,234,797원 | 56.14 | - | - | 정상 |
| 56 | 티에스와이 | 335-46-00205 | 서선숙 | 312,256,390원 | 56.16 | - | - | 정상 |
| 57 | 으뜸스토어 | 708-33-01396 | 노승숙 | 312,263,840원 | 56.16 | - | - | 정상 |
| 58 | 더펜상사주식회사 | 609-81-78075 | 고혜숙 | 312,266,100원 | 56.16 | - | - | 정상 |
| 59 | 신아인프라 | 891-54-00302 | 배훈정 | 312,305,110원 | 56.18 | - | - | 정상 |
| 60 | 도연컴퍼니 | 277-51-01028 | 김인숙 | 312,370,950원 | 56.22 | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 씨티원 충남 | 795-87-01414 | 조영숙 | 312,376,006원 | 56.22 | - | - | 정상 |
| 62 | 에스엠제이 | 687-07-00558 | 이미정 | 312,394,069원 | 56.22 | - | - | 정상 |
| 63 | 제이에스컴퍼니 | 608-29-62081 | 정선영 | 312,405,888원 | 56.22 | - | - | 정상 |
| 64 | 푸른에스씨 | 337-64-00281 | 조미연 | 312,417,500원 | 56.24 | - | - | 정상 |
| 65 | 쓰리지엠 | 339-20-00809 | 김성은 | 312,450,620원 | 56.26 | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 숨 | 727-86-02368 | 유재욱 | 312,453,405원 | 56.26 | - | - | 정상 |
| 67 | 한서유통 | 230-03-00451 | 한경미 | 312,469,880원 | 56.26 | - | - | 정상 |
| 68 | 지우민 | 366-19-01032 | 이태림 | 312,484,010원 | 56.28 | - | - | 정상 |
| 69 | 해솔 | 362-09-02006 | 김수봉 | 312,493,260원 | 56.28 | - | - | 정상 |
| 70 | 비피엔 | 751-10-01877 | 백수진 | 312,507,890원 | 56.28 | - | - | 정상 |
| 71 | 케이엠트러스트 | 279-05-03350 | 김민성 | 312,527,000원 | 56.3 | - | - | 정상 |
| 72 | 안가 | 612-25-52599 | 이인순 | 312,530,040원 | 56.3 | - | - | 정상 |
| 73 | 사회문화사 | 201-09-89673 | 황영순 | 312,588,310원 | 56.32 | - | - | 정상 |
| 74 | 레브 | 634-61-00764 | 김수선나 | 312,627,720원 | 56.34 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 챔피언스초이스 | 766-88-00559 | 류빈하 | 312,643,902원 | 56.36 | - | - | 정상 |
| 76 | 에스엔컴퍼니 | 670-62-00447 | 권순남 | 312,666,100원 | 56.36 | - | - | 정상 |
| 77 | 제이드 | 381-09-01411 | 박선옥 | 312,697,300원 | 56.38 | - | - | 정상 |
| 78 | 니즈스토리 | 455-17-01809 | 이상민 | 312,716,653원 | 56.4 | - | - | 정상 |
| 79 | 쌔미쌔미 | 131-33-76914 | 최진옥 | 312,731,790원 | 56.4 | - | - | 정상 |
| 80 | 성우약국 | 105-14-28542 | 박명희 | 312,734,470원 | 56.4 | - | - | 정상 |
| 81 | 디디인터내셔널 | 621-45-00642 | 황윤섭 | 312,808,474원 | 56.44 | - | - | 정상 |
| 82 | 인오서비스 | 264-31-01096 | 김안 | 312,821,100원 | 56.44 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 혼정보통신 | 827-86-02014 | 유정아 | 312,824,102원 | 56.44 | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 모아텍 | 485-86-01669 | 황상남 | 312,879,839원 | 56.48 | - | - | 정상 |
| 85 | 나눔피오엠 | 118-03-68582 | 장선영 | 312,894,730원 | 56.48 | - | - | 정상 |
| 86 | 제이디아이(JDI) | 667-19-00936 | 안홍진 | 312,900,927원 | 56.48 | - | - | 정상 |
| 87 | 미라클 | 306-32-62657 | 김지숙 | 312,906,371원 | 56.48 | - | - | 정상 |
| 88 | 에스알퍼포먼스 | 656-18-02048 | 황용기 | 312,916,907원 | 56.5 | - | - | 정상 |
| 89 | 축복상사 | 111-52-24470 | 정경희 | 312,918,100원 | 56.5 | - | - | 정상 |
| 90 | (주)오니 | 493-87-02254 | 유재화 | 312,953,081원 | 56.52 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 우영물산 | 597-81-00217 | 박미순 | 312,953,100원 | 56.52 | - | - | 정상 |
| 92 | 일송 | 422-02-01523 | 송정면 | 312,987,690원 | 56.54 | - | - | 정상 |
| 93 | 클로버 | 229-24-01057 | 전인수 | 312,990,000원 | 56.54 | - | - | 정상 |
| 94 | 대광그래픽스 | 201-15-79900 | 모종근 | 313,005,140원 | 56.54 | - | - | 정상 |
| 95 | 엘에스글로벌 | 804-65-00473 | 심사랑 | 313,017,720원 | 56.54 | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 인코컴퍼니 | 556-81-01156 | 김정균 | 313,040,212원 | 56.56 | - | - | 정상 |
| 97 | 울림플러스 | 247-78-00516 | 송채경 | 313,043,710원 | 56.56 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 극동 아이.씨.엠 | 131-81-52607 | 이영심 | 313,132,365원 | 56.6 | - | - | 정상 |
| 99 | A.T.M기공 | 117-02-26151 | 박주순 | 313,132,650원 | 56.6 | - | - | 정상 |
| 100 | 정우디앤피 | 201-13-59915 | 이영남 | 313,135,460원 | 56.6 | - | - | 정상 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.