입찰공고
2025영주 시원(ONE)축제 무대설치 및 운영대행 용역(긴급)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00886211-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
기타행사기획및대행서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
(재)영주문화관광재단
담당자
모상훈
연락처
054-630-8703
입찰 개시일
2025-06-12 10:00
입찰 마감일시
2025-06-16 17:00
개찰 일시
2025-06-19 10:00
예가방법
비예가
추정 가격
654,545,455원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+447
2025-06-12 10:00
참가등록마감
D+446
2025-06-13 18:00
입찰마감일시
D+443
2025-06-16 17:00
개찰일시
D+440
2025-06-19 10:00
낙찰 순위 참여 7건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)예일커뮤니케이션즈 | 502-86-04938 | 강철원 | - | 10 | 79 | 89 | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 엘지헬로비전 | 117-81-13423 | 송구영 | - | 9.8022 | 75.4 | 85.2022 | 정상 |
| 3 | 명성기획 | 651-24-00013 | 윤희규 | - | 9.91 | 70.4 | 80.31 | 정상 |
| 4 | 주식회사 에이시티 | 421-86-00157 | 신영락 | - | 9.9024 | 69 | 78.9024 | 정상 |
| 5 | 주식회사 컬처웨이 | 586-81-00518 | 이성환 | - | 9.2257 | 69.2 | 78.4257 | 정상 |
| 6 | 주식회사 티비씨 | 502-81-27241 | 박석현 | - | 9.0317 | 67.2 | 76.2317 | 정상 |
| - | 뉴맨파워 | 826-18-01876 | 이영진 | - | 0 | 0 | 0 | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026영주 시원(ONE)페스타 무대설치 및 운영대행 용역490,909,091원주식회사 코리아커뮤니케이션즈
490,909,091원낙찰 주식회사 코리아커뮤니케이션즈
20262026영주 한국선비문화축제 무대설치 및 운영대행 용역(긴급)736,363,636원주식회사 공감커뮤니케이션즈
736,363,636원낙찰 주식회사 공감커뮤니케이션즈
20262026영주 소백산철쭉제 무대설치 및 운영대행 용역(긴급)209,090,909원(주)예일커뮤니케이션즈
209,090,909원낙찰 (주)예일커뮤니케이션즈
20252025영주 한국선비문화축제 무대설치 및 운영대행 용역(긴급)754,545,455원-
754,545,455원낙찰 -
20252025영주 소백산철쭉제 무대설치 및 운영대행 용역(긴급)209,090,909원-
209,090,909원낙찰 -
20242024영주 시원(ONE)축제 무대설치 및 프로그램(일부)대행 용역(긴급)381,818,182원-
381,818,182원낙찰 -
20242024영주 장날 농특산물대축제 무대설치 및 운영대행 용역(긴급)500,000,000원-
500,000,000원낙찰 -
20242024영주 장날 농특산물대축제 무대설치 및 운영대행 용역(긴급)500,000,000원-
500,000,000원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.