입찰공고
【단가계약】 2025년 디지털새싹 교구(금쪽이 AI스피커 외) 구입 입찰
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00880438-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
호서대학교 산학협력단
담당자
구서정
연락처
041-540-5117
입찰 개시일
2025-06-02 11:00
입찰 마감일시
2025-06-12 10:00
개찰 일시
2025-06-12 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
50,811,818원
낙찰자 결정
최저가낙찰제-최저가낙찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+459
2025-06-02 11:00
참가등록마감
D+450
2025-06-11 18:00
입찰마감일시
D+449
2025-06-12 10:00
개찰일시
D+449
2025-06-12 11:00
낙찰 순위 참여 4건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 딩코에듀랩 | 289-70-00663 | 장원규 | 48,852,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| - | 표쌤코딩 | 614-07-53173 | 표정완 | 55,893,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 바이오퍼스글로벌 주식회사 | 130-86-85487 | 이기붕 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 이앤태그 | 227-75-00506 | 정인택 | - | - | - | - | 서류미제출 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2025【단가계약】 2025년 디지털새싹 교구(AI메이커 스케치북 외) 구입 입찰 25,478,182원주식회사 코더블
25,478,182원낙찰 주식회사 코더블
2025【단가계약】 2025년 디지털새싹 교구(스파이크 프라임 AI PRO 외) 구입 입찰 21,476,000원주식회사 퓨너스
21,476,000원낙찰 주식회사 퓨너스
2025【단가계약】 2025년 디지털새싹 교구(큐브로이드(큐로AI)) 임차 입찰 21,954,545원주식회사 큐브로이드
21,954,545원낙찰 주식회사 큐브로이드
2025【단가계약】 2025년 디지털새싹 교구(스파이크 프라임 AI PRO)임차 입찰 27,895,455원주식회사 퓨너스
27,895,455원낙찰 주식회사 퓨너스
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.