그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2025년 우편안전검색장비(화학작용제 탐지기) 구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00872999-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
과학기술정보통신부 우정사업본부 우정사업조달센터
담당자
신예지
연락처
070-4056-7926
입찰 개시일
2025-06-10 12:00
입찰 마감일시
2025-06-12 12:00
개찰 일시
2025-06-12 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
252,727,255원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 이상 10억원 미만인 물품 제조입찰, 추정가격이 고시금액 이상인 물품 구매입찰
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
Summary Notice.hwp다운로드
3. 긴급입찰사유서(화학작용제탐지기).pdf다운로드
2. (2025) 화학작용제탐지기 구매 규격서(수정 반영,최종) (1).hwpx다운로드
공고서(국제, 국가, 일반, 적격심사).hwpx다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+452
2025-06-10 12:00
참가등록마감
D+451
2025-06-11 18:00
입찰마감일시
D+450
2025-06-12 12:00
개찰일시
D+450
2025-06-12 13:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
217,201,890원
추정 가격
252,727,255원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1에쉴리가구 상사781-01-00412김정현217,201,890원55--최종낙찰
2주식회사 태촌실업214-86-33517정영식217,206,700원55--정상
3레브634-61-00764김수선나217,284,448원55.06--정상
4정일컴퍼니565-41-00572서현일217,306,000원55.06--정상
5에스엠테크874-10-02844허승민217,310,300원55.08--정상
6그린유통796-73-00221오인회217,325,400원55.08--정상
7죽암산업287-03-00802신희217,335,200원55.1--정상
8주앤주201-15-25821최미정217,343,872원55.1--정상
9미코리아609-36-65847박미선217,368,070원55.12--정상
10(주)엑시토인터내셔널510-86-01460이문희217,418,800원55.16--정상
11엘비벤처스512-25-01941이미랑217,424,190원55.16--정상
12애경물산416-16-13564박정민217,426,900원55.16--정상
13주식회사 모아텍485-86-01669황상남217,459,677원55.18--정상
14주식회사 우영물산597-81-00217박미순217,510,600원55.22--정상
15디디인터내셔널621-45-00642황윤섭217,525,889원55.24--정상
16에스에이리테일131-35-35805정내희217,526,650원55.24--정상
17클로버229-24-01057전인수217,536,000원55.24--정상
18신풍테크111-14-28571류재완217,539,630원55.24--정상
19가온877-49-00433장건희217,567,500원55.26--정상
20주식회사 인코컴퍼니556-81-01156김정균217,571,141원55.26--정상
21유성이엔지101-15-61809임정주217,584,170원55.28--정상
22주식회사 극동 아이.씨.엠131-81-52607이영심217,635,190원55.32--정상
23태영738-72-00460이용수217,683,000원55.34--정상
24유누 컴퍼니287-25-01915윤현미217,755,750원55.4--정상
25차이202-24-65925홍지유217,815,181원55.44--정상
26주식회사 석동개발350-87-03470한향순217,865,570원55.48--정상
27토마토460-15-01321이지원217,872,000원55.48--정상
28주식회사 이브컨설팅841-86-01817안준혁217,908,270원55.52--정상
29주식회사 미소홀딩스543-88-02949구병회217,942,170원55.54--정상
30노브식스466-27-00584이기석217,951,350원55.54--정상
31메디레스큐831-07-01469정형옥217,985,060원55.58--정상
32주식회사 위지컨설팅722-88-02988박지혜217,988,070원55.58--정상
33루아프라임388-35-01352김진아217,994,808원55.58--정상
34수성102-21-34719박현옥218,020,100원55.6--정상
35주식회사 지비파트너스157-87-01650구자승218,050,370원55.62--정상
36와이에스물산 주식회사609-86-20898정순연218,053,000원55.62--정상
37희스토리528-20-01636강희숙218,060,000원55.62--정상
38순광,ENG567-17-01913김해인218,061,380원55.62--정상
39주식회사 아라119-87-10609고아라218,101,770원55.66--정상
40엘에스글로벌804-65-00473심사랑218,143,070원55.7--정상
41나이스가이&학림헤어샵126-20-81512이학림218,152,070원55.7--정상
42경기모아상사265-01-01980최현준218,163,430원55.7--정상
43더원컴퍼니739-40-00782박정희218,169,550원55.7--정상
44주식회사 삼성코아326-86-02694박지원218,179,328원55.72--정상
45주식회사 세븐파트너스252-81-01220구자윤218,212,170원55.74--정상
46케이엠네이쳐주식회사226-81-24224정복녀218,255,304원55.78--정상
47주식회사우정상사475-87-00433박우재218,270,300원55.78--정상
48미강산업143-05-02940최외순218,283,958원55.8--정상
49주식회사 은총166-87-02051성미나218,290,970원55.8--정상
50서온상사289-30-01481김민지218,340,081원55.84--정상
51주식회사 디어드청주453-86-03452오상민218,340,170원55.84--정상
52(주)누리숲611-81-19031강지연218,345,365원55.84--정상
53누누인터내셔널132-28-15575박경아218,390,470원55.88--정상
54더케이842-47-00393김세영218,390,700원55.88--정상
55(주)그린에스엔티416-81-49022이경춘218,397,500원55.88--정상
56주식회사 오로드238-86-01710박인태218,415,570원55.9--정상
57주식회사 크리스탈893-81-02388전수정218,536,970원55.98--정상
58대림시스템524-10-02954김성해218,629,870원56.06--정상
59에스더블유시스템469-19-02247장성운218,669,270원56.08--정상
60주식회사 갑천만수419-88-02063안중철218,694,242원56.1--정상
61가야컴퍼니462-24-00368신승건218,713,520원56.12--정상
62주식회사 멜라프599-86-03248정혜주218,737,070원56.14--정상
63주식회사 에스피홀딩스667-87-02495이미란218,802,670원56.18--정상
64라온유통278-40-00119김보명218,853,333원56.22--정상
65새롬건설712-69-00717김형소218,870,470원56.22--정상
66주식회사 정수산업278-88-02287김재욱218,978,670원56.3--정상
67지우민366-19-01032이태림219,049,800원56.36--정상
68삼화텔콤604-01-21503최호남219,062,620원56.38--정상
69수현294-38-00364김소현219,063,660원56.38--정상
70주식회사 그린에코505-81-72328김홍제219,093,592원56.4--정상
71동화나라740-14-01647박동하219,254,400원56.52--정상
72에넥스 순천점622-06-72742조춘익219,306,000원56.56--정상
73나일구컴퍼니299-13-02331이나래219,484,350원56.68--정상
74에이스건설산업781-03-02068김진욱219,551,760원56.74--정상
75유니솔트140-10-86324김명자219,746,800원56.88--정상
76현대아쿠아417-09-48113김미영220,000,300원57.06--정상
77주식회사 그린이지515-81-43892강소연220,404,090원57.36--정상
78주식회사 새론아이122-86-46713김사헌220,745,000원57.62--정상
79어진컴퍼니 주식회사692-86-03697조현주222,488,000원58.92--정상
80씨엠티583-30-01802조현미224,755,000원60.6--정상
81이비티주식회사129-86-72532김방용229,521,000원64.12--정상
82안가612-25-52599이인순238,370,600원69.32--정상
83영테크685-01-01511이지영238,611,300원69.14--정상
84월드코리아102-23-95874최은정238,834,400원68.98--정상
85시원컴퍼니213-29-67874서영윤239,875,820원68.2--정상
86아넷코리아265-28-01653이창훈239,897,150원68.18--정상
87주식회사 지에코885-87-00815한정은240,113,270원68.02--정상
88부성카부분정비공업사416-10-33082최삼일240,656,150원67.62--정상
89엘씨씨406-10-01638김선옥240,740,000원67.56--정상
90시노텍261-06-02963장영철240,960,509원67.4--정상
91에이원솔루션108-30-43111강천금241,002,502원67.36--정상
92바이오테크109-29-52368조현성241,218,000원67.2--정상
93케이엔테크865-79-00494박성남241,218,250원67.2--정상
94이지산업255-60-00389강민주241,221,840원67.2--정상
95코듀케이션649-44-00570김경종241,329,121원67.12--정상
96팔마종합상사416-02-25480오윤성241,403,600원67.06--정상
97와이지텍217-60-00446김영주241,709,600원66.84--정상
98로드파크455-51-00293이영임241,800,000원66.78--정상
99세원테크229-23-69220김형희242,117,000원66.54--정상
100드림컴퍼니494-08-01383서성근242,156,000원66.52--정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.