입찰공고
2025학년도 충주중산고등학교 글로벌 인재육성 해외연수 위탁용역 입찰 공고(긴급)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00818712-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
국외여행서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
충청북도교육청 충주중산고등학교
담당자
나지영
연락처
043-851-2783
입찰 개시일
2025-04-30 11:30
입찰 마감일시
2025-05-13 14:00
개찰 일시
2025-05-20 10:00
예가방법
복수예가
추정 가격
353,714,545원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+490
2025-04-30 11:30
참가등록마감
D+478
2025-05-12 18:00
입찰마감일시
D+477
2025-05-13 14:00
개찰일시
D+470
2025-05-20 10:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 충주중산고등학교 국외체험학습(1학년 글로벌 인재육성 해외연수, 2학년 수학여행) 위탁용역 입찰 공고 377,746,364원합자회사 즐거운여행사
377,746,364원낙찰 합자회사 즐거운여행사
20252025학년도 충주중산고등학교 글로벌 인재육성 해외연수 위탁용역 입찰 공고(긴급)353,714,545원(합)샤론항공여행사
353,714,545원낙찰 (합)샤론항공여행사
20242024학년도 충주중산고등학교 글로벌 인재육성 해외연수 위탁용역 입찰 공고277,909,091원(합)샤론항공여행사
277,909,091원낙찰 (합)샤론항공여행사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.