입찰공고
ELISA 자동 분석 기기(Dynex DS2 Automated 2-plate System) 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00744491-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
서울특별시 서울대공원
담당자
전륭호
연락처
02-500-7232
입찰 개시일
2025-04-01 10:00
입찰 마감일시
2025-04-03 14:00
개찰 일시
2025-04-03 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
88,070,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+521
2025-04-01 10:00
참가등록마감
D+521
2025-04-01 18:00
입찰마감일시
D+519
2025-04-03 14:00
개찰일시
D+519
2025-04-03 15:00
낙찰 순위 참여 43건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 이비컴퍼니 | 254-18-01426 | 홍은복 | 84,647,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 제이엠케이 | 835-08-00095 | 이정미 | 84,730,180원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 비티컴주식회사 | 872-87-01875 | 김형준 | 84,872,040원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 도연컴퍼니 | 277-51-01028 | 김인숙 | 84,897,300원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 구름미디어 | 421-06-02677 | 박진주 | 84,926,931원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 알앤케이 케미칼 | 703-02-03420 | 김주경 | 84,977,736원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 메가트렌드 | 816-86-03143 | 이한비 | 85,054,230원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 에스클래스주식회사 | 704-88-02729 | 서정미 | 85,086,540원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 제이에스씨 코퍼레이션 | 237-22-01447 | 남궁복자 | 85,162,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 케이위너스 주식회사 | 321-87-02060 | 김주연 | 85,195,660원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 윈앤윈 | 745-01-00736 | 강석범 | 85,201,300원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 그린아이앤티 | 186-87-02400 | 곽영미 | 85,205,210원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 메가플러스주식회사 | 140-86-02877 | 김윤희 | 85,288,920원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 디에스코퍼레이션 | 434-74-00446 | 김혜림 | 85,294,978원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 브라이트텍 | 294-87-01793 | 길태연 | 85,317,570원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 이지프라자 | 214-02-16314 | 김형규 | 85,351,330원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 엘비벤처스 | 512-25-01941 | 이미랑 | 85,381,580원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 태형상사주식회사 | 849-86-01577 | 방은희 | 85,391,230원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 연서 | 685-87-01631 | 이경훈 | 85,400,010원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 정운씨앤씨 | 739-81-02236 | 이한슬 | 85,447,500원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 위드테크놀로지 | 119-86-27762 | 황병철 | 85,459,861원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 루나픽스 | 108-26-92347 | 박진선 | 85,482,230원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 넥스케이드 | 678-62-00378 | 이병택 | 85,542,470원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 엘케이에스(LKS) | 512-11-63464 | 이경수 | 85,620,380원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 그린포스주식회사 | 406-81-05968 | 김비주 | 85,698,290원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 새론아이 | 122-86-46713 | 김사헌 | 85,715,000원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 디에이전트 | 852-81-03407 | 이한결 | 85,722,350원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 영우이앤지 | 135-88-02715 | 서승희 | 85,783,130원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 우주상사주식회사 | 456-87-01601 | 정임자 | 85,872,900원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 진원이앤아이 | 452-86-02144 | 고윤정 | 85,921,160원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 서연컴퍼니주식회사 | 290-88-01482 | 김세연 | 86,329,010원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 테라물라 | 861-21-01471 | 노정옥 | 91,837,000원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 명지산업 | 614-08-01143 | 김재련 | 92,033,150원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 케이엠상사 | 619-13-60568 | 권미옥 | 92,507,847원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 지구종합상사 | 142-09-30271 | 이규철 | 93,970,000원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 루트웰 | 676-86-01611 | 노덕권 | 94,261,000원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 이엔에스커머스(EnS커머스) | 107-18-65594 | 백상철 | 94,813,510원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 엠디 종합상사 | 338-43-00144 | 김명례 | 94,935,000원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 디오르마 | 179-81-02185 | 윤정숙 | 96,101,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 대한시스텍 | 739-03-02693 | 이주선 | 84,396,324원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 칼라투 | 222-81-35447 | 김보민 | 96,783,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 헤이치 인 헤이치(H in H) | 565-88-02615 | 허희은 | 96,800,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 동진상사 | 221-06-97424 | 윤영현 | 96,877,000원 | - | - | - | 예가초과 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.