입찰공고
2025년 청풍지구 용배수로 퇴적물제거작업
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00743803-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국농어촌공사 전남지역본부 화순지사
담당자
유경완
연락처
061-370-8500
입찰 개시일
2025-03-27 14:00
입찰 마감일시
2025-03-27 15:30
개찰 일시
2025-03-27 16:30
예가방법
단일예가
추정 가격
10,242,727원
낙찰자 결정
수의시담-수의시담
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
2025년 청풍지구 용·배수로 퇴적물제거작업 계약 발주 및 전자수의시담 실시.pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+524
2025-03-27 14:00
참가등록마감
D+525
2025-03-26 18:00
입찰마감일시
D+524
2025-03-27 15:30
개찰일시
D+524
2025-03-27 16:30
낙찰 순위 참여 1건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 화순건설중기 | 777-50-00065 | 이은주 | 10,365,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20252025년 고시지구 용배수로 퇴적물제거작업6,622,727원성부중기
6,622,727원낙찰 성부중기
20252025년 도곡지구 용배수로 퇴적물제거작업8,830,909원신화건기
8,830,909원낙찰 신화건기
20252025년 송단지구 용배수로 퇴적물제거작업8,527,273원(주)범영건설
8,527,273원낙찰 (주)범영건설
20252025년 이양춘양지구 용배수로 퇴적물제거작업7,448,182원화순건설중기
7,448,182원낙찰 화순건설중기
20252025년 내리고시반원지구 용배수로 퇴적물제거작업19,060,909원성부중기
19,060,909원낙찰 성부중기
20242024년 청풍지구 용,배수로 퇴적물제거 공사11,137,270원화순건설중기
11,137,270원낙찰 화순건설중기
20242024년 도곡지구 용,배수로 퇴적물제거 공사6,938,180원신화건기
6,938,180원낙찰 신화건기
20242024년 도암지구 용,배수로 퇴적물제거 공사9,245,450원성부중기
9,245,450원낙찰 성부중기
20242024년 서성지구 용,배수로 퇴적물제거 공사8,348,180원화순건설중기
8,348,180원낙찰 화순건설중기
20242024년 송단지구 용,배수로 퇴적물제거 공사9,419,090원(주)범영건설
9,419,090원낙찰 (주)범영건설
20242024년 고시,반원지구 용,배수로 퇴적물제거 공사12,202,730원성부중기
12,202,730원낙찰 성부중기
20242024년 유천,내리지구 용,배수로 퇴적물제거 공사10,947,270원화순건설중기
10,947,270원낙찰 화순건설중기
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.