그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2025년 청주시시설관리공단 소각시설 크레인 보수 공사(전기분야)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00738379-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
청주도시공사
담당자
정경은
연락처
043-270-8557
입찰 개시일
2025-03-25 10:00
입찰 마감일시
2025-03-28 10:00
개찰 일시
2025-03-28 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
44,427,273원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
공고문(2025년 청주시시설관리공단 소각시설 크레인 보수 공사(전기분야)).hwp다운로드
공내역서(2025년 청주시시설관리공단 소각시설 크레인 보수 공사(전기분야)).xlsx다운로드
시방서(2025년 청주시시설관리공단 소각시설 크레인 보수 공사(전기분야)).hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+524
2025-03-25 10:00
참가등록마감
D+521
2025-03-27 18:00
입찰마감일시
D+521
2025-03-28 10:00
개찰일시
D+520
2025-03-28 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
42,894,506원
추정 가격
44,427,273원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1혜윰에너지 주식회사132-87-02927이준범42,894,506원---최종낙찰
2주식회사 삼보이엔에프433-88-00116노수연42,895,736원---정상
3주식회사 아주엔지니어링301-81-40563김규회42,896,000원---정상
4정현전력주식회사301-81-75382김화순42,899,000원---정상
5주식회사 대명486-88-01462김창성42,899,853원---정상
6주식회사 효성전기660-81-00193안국헌42,902,469원---정상
7주식회사 대양전력301-86-08229민병태42,908,770원---정상
8주식회사 상명전설301-86-29980박성태42,909,110원---정상
9홍익산전 주식회사301-86-18106남기진42,910,873원---정상
10주식회사 태성전력752-86-01856유성균42,918,030원---정상
11주식회사 영화산전702-81-02971노재화42,918,850원---정상
12(주)대정전기315-81-30161황주성42,919,790원---정상
13(주)정현전기317-81-26514지안필42,922,360원---정상
14주식회사 유수883-86-00388김운익42,923,609원---정상
15주식회사 에스원텍742-81-01801석진규42,926,224원---정상
16(주)명진에너지301-81-41164이종화42,927,768원---정상
17두영전기 주식회사289-81-03332박정환42,927,770원---정상
18창성전기주식회사301-81-58137민병인42,930,898원---정상
19주식회사지에스이엔지302-81-25380박수경42,930,941원---정상
20(합)청주케이블301-81-66210김기태42,931,800원---정상
21주식회사 동성301-81-55896여운창42,932,310원---정상
22(주)명성전기공사317-81-21936소성태42,935,272원---정상
23동광전업공사301-33-78729장진동42,938,717원---정상
24비에스케이 주식회사314-86-32856김영재42,941,276원---정상
25(주)광진전기공사301-81-85070김재열42,948,050원---정상
26동일산전(주)315-81-03887이복현42,958,210원---정상
27주식회사 민정전력공사314-86-66977지학진42,960,420원---정상
28주식회사 금광테크317-81-22027오승용42,960,660원---정상
29(주)승일301-81-95791윤병인42,963,380원---정상
30삼광에너지주식회사317-81-01944지정수42,964,089원---정상
31삼원전기315-01-32774김상원42,965,000원---정상
32주식회사 태산파워520-87-00510송춘만42,965,932원---정상
33예송전기주식회사416-81-62229박성혜42,973,550원---정상
34성일전기(주)119-81-41788임금분42,973,880원---정상
35우노전기통신(주)317-81-26057정현영42,974,080원---정상
36주식회사 대한엔지니어링305-86-13030정근섭42,974,551원---정상
37주식회사 진화엔지니어링261-88-00016이황진42,975,452원---정상
38주식회사 상원테크399-88-00723송옥순42,977,076원---정상
39주식회사삼성엔지니어링121-81-46108김나리42,979,312원---정상
40주식회사 지우이엔지843-87-03292신동욱42,984,820원---정상
41남양테크 주식회사317-81-16919홍지현42,986,130원---정상
42주식회사 디알에스산전317-81-28507이정규42,990,931원---정상
43한진ENG301-24-44402노주호42,994,100원---정상
44주식회사 대경이엔지457-86-00082김남헌42,994,790원---정상
45태성전기 주식회사302-81-20482이경희42,994,878원---정상
46디에스건설 주식회사 (DS Construction Co.,Ltd.)301-81-54316김영석42,996,990원---정상
47제이케이(JK)빌더스380-04-03236김극래42,997,921원---정상
48(주)유광에너지301-86-02467김홍민42,999,640원---정상
49해동산업개발233-30-00548김성수43,007,527원---정상
50(주)오션엔지니어링301-81-75344한재익43,013,100원---정상
51주식회사거성개발301-81-79054김만정43,013,140원---정상
52삼보종합건설 주식회사315-81-20630유봉기43,013,900원---정상
53동해전력(주)515-81-20813조성준43,014,000원---정상
54장안전기317-01-38487지동규43,014,902원---정상
55(주)세종에프에이301-81-91247이은상43,015,374원---정상
56주식회사 화영산전177-81-00987노정민43,015,670원---정상
57주식회사 태양이앤지807-81-01980황병화43,016,660원---정상
58진성전력(주)301-81-56594백경현43,017,112원---정상
59세평이엔지(주)606-86-46114박하섭43,017,800원---정상
60(주)우남전기소방301-81-53694우영택43,022,840원---정상
61주식회사 동부기술단140-81-12220이한솔43,026,395원---정상
62대신전기공사317-01-98199신규식43,026,740원---정상
63일신전기공사301-36-69463정진혁43,027,471원---정상
64영신전력공사301-12-44277박상열43,030,908원---정상
65주식회사 한진전력521-81-02028이연숙43,031,210원---정상
66주식회사 신영파워텍309-87-00169조세원43,035,000원---정상
67주식회사 백산에너지288-86-01753김나연43,036,470원---정상
68주식회사 이화엔지니어링258-86-02372이은경43,038,616원---정상
69주식회사 영창이엔씨142-87-02074이재성43,038,870원---정상
70경인테크(주)301-81-99860최진규43,040,200원---정상
71금성테크주식회사669-88-01830박현규43,041,231원---정상
72삼주전기 주식회사841-86-02572박상순43,042,260원---정상
73광명전력(주)510-81-24605성영철43,042,345원---정상
74(주)다보전기301-81-58272엄문식43,043,400원---정상
75(주)나이스이엔씨307-81-28290윤미정43,045,900원---정상
76주식회사 진원정보303-81-65594성우제43,050,540원---정상
77(주)장원301-81-40961김병관43,053,670원---정상
78삼우전기(주)301-86-03622채수익43,055,100원---정상
79주식회사 티에스일렉트릭389-86-00697정순복43,055,670원---정상
80신화엔지니어링301-09-26639김건수43,059,540원---정상
81우림전력301-09-34430김우갑43,061,825원---정상
82주식회사에이치엠313-81-18803양영옥43,067,220원---정상
83주식회사 두양이엘이씨317-81-05014나정석43,067,775원---정상
84예광전설(주)301-81-88397손영환43,073,923원---정상
85영광전업사301-15-75878나기문43,077,594원---정상
86케이비테크(KB tech)607-44-70413김호식43,081,454원---정상
87주식회사 구진전기523-87-02050홍경선43,082,850원---정상
88주식회사 이씨티301-86-19497유지수43,083,590원---정상
89주식회사 창건일렉트455-88-02623이재선43,086,040원---정상
90주식회사 대건전기317-81-33688조미영43,087,200원---정상
91신일전기공업 주식회사301-86-20465김연식43,089,680원---정상
92주식회사 재훈전기공사333-86-01975김재덕43,092,087원---정상
93주식회사 장인전기606-86-64596김수이43,093,120원---정상
94주식회사 레오전기238-87-01449박수연43,097,400원---정상
95주식회사 정은전력890-81-02467최정숙43,103,108원---정상
96(주)광운정보315-81-33912이강석43,107,120원---정상
97거성이엔지 주식회사317-81-19158김흥선43,114,100원---정상
98주식회사 한양이엔씨317-81-46709김희진43,115,510원---정상
99주식회사 나스콤301-81-38368조은영43,116,400원---정상
100주식회사 광진테크792-86-01984황선민43,126,476원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.