그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2025년 춘기 경제림조성사업 대대지구

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00723258-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
단양군산림조합
담당자
남지우
연락처
043-422-3511
입찰 개시일
2025-03-18 16:00
입찰 마감일시
2025-03-20 16:00
개찰 일시
2025-03-20 17:00
예가방법
복수예가
추정 가격
50,745,455원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
2025년 단양군산림조합 공고 제4-6호.hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+531
2025-03-18 16:00
참가등록마감
D+530
2025-03-19 18:00
입찰마감일시
D+529
2025-03-20 16:00
개찰일시
D+529
2025-03-20 17:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
49,120,000원
추정 가격
50,745,455원
참여 업체 수
6개사
낙찰 순위 참여 6
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 푸르뫼304-81-27759노현49,120,000원---최종낙찰
2유한회사 다온산림872-81-02741황중연49,355,000원---정상
3주식회사 푸른산림303-81-58735박철호49,560,000원---정상
-유한회사 녹원개발공사619-86-02505한준기48,747,384원---낙찰하한선 미달
-주식회사 삼부산림532-86-00234연제주48,754,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 녹색산림산업703-87-00283남미선48,920,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 경제림조성사업 영춘지구
41,667,273원낙찰 주식회사 더푸른
20262026년 경제림조성사업 영춘지구
41,667,273원낙찰 -
20262026년 경제림조성사업 가곡단양지구
63,380,000원낙찰 유한회사 더푸른산림
20262026년 경제림조성사업 어상천1지구
47,318,182원낙찰 유한회사 더푸른산림
20262026년 경제림조성사업 어상천2지구
52,480,910원낙찰 주식회사 건영산림
20262026년 경제림조성사업 석교의풍지구
32,041,819원낙찰 주식회사 건영산림
20252025년 춘기 경제림조성사업 적성대강지구
86,160,000원낙찰 주식회사 녹색산림산업
20252025년 춘기 경제림조성사업 적성대강지구
86,160,000원낙찰 -
20252025년 춘기 경제림조성사업 적성대강지구
86,160,000원낙찰 -
20252025년 춘기 경제림조성사업 영춘지구
74,950,000원낙찰 유한회사 다온산림
20252025년 춘기 경제림조성사업 보발지구
51,310,000원낙찰 유한회사 녹원개발공사
20252025년 춘기 경제림조성사업 덕문곡지구
55,565,455원낙찰 유한회사 다온산림
20252025년 춘기 경제림조성사업 1지구 실시설계용역
12,907,273원낙찰 단양산림이엔지 주식회사
20252025년 춘기 경제림조성사업 2지구 실시설계용역
12,907,273원낙찰 -
20242024년 경제림조성사업(2지구)
148,063,637원낙찰 유한회사 다온임업
20242024년 경제림조성사업(1지구)
152,218,182원낙찰 주식회사 푸르뫼

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.