입찰공고
삼신초등학교 2025학년도 학교급식용 우유구매(단가) 업체 선정 소액수의 견적제출 안내 재공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00691125-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
울산광역시강남교육청 삼신초등학교
담당자
강현진
연락처
052-268-1230
입찰 개시일
2025-03-07 10:00
입찰 마감일시
2025-03-14 10:00
개찰 일시
2025-03-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
530원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+544
2025-03-07 10:00
참가등록마감
D+538
2025-03-13 18:00
입찰마감일시
D+537
2025-03-14 10:00
개찰일시
D+537
2025-03-14 11:00
낙찰 순위 참여 18건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 울산중부대리점 | 620-01-55062 | 임무진 | 462원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 서울우유울산특판대리점 | 610-21-83652 | 윤상건 | 463원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 남양유업 울산대리점 | 620-09-57353 | 김광민 | 463원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 울산남구가정 | 334-22-01258 | 문주성 | 463원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 남양우유 화정대리점 | 620-11-21784 | 임종득 | 464원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 문수대리점 | 610-28-14630 | 정화순 | 464원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 밀크하우스 | 606-45-91557 | 손문호 | 465원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 남양유업 농소대리점 | 620-05-73942 | 최두진 | 465원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 부산우유성남보급소 | 620-01-70495 | 정수봉 | 466원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 선유통 | 620-13-59042 | 조희선 | 467원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 서울우유 수암고객센터 | 578-10-01573 | 한동길 | 467원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 정우F.S | 620-08-56172 | 남상수 | 467원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 신수암대리점 | 610-14-89060 | 정광준 | 468원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 부산우유 야음대리점 | 610-06-44184 | 제도림 | 468원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 나라푸드 | 610-22-30604 | 박이남 | 469원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 남부대리점 | 610-25-72833 | 한남숙 | 469원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 매일,부산우유 울산남부DS | 610-19-54737 | 한영순 | 470원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 울산북부우유대리점 | 890-16-01039 | 장일기 | 471원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026삼신초등학교 2026년 9월분 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고41,405,364원샵원유통
41,405,364원낙찰 샵원유통
2026삼신초등학교 2026년 6월분 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고46,281,100원호원푸드
46,281,100원낙찰 호원푸드
2026삼신초등학교 2026년 5월분 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고34,036,009원주식회사 태화에프에스
34,036,009원낙찰 주식회사 태화에프에스
2026삼신초등학교 2026년 4월분 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고44,367,618원호원푸드
44,367,618원낙찰 호원푸드
2026삼신초등학교 2026년 3월분 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고49,384,073원번성 주식회사
49,384,073원낙찰 번성 주식회사
2026삼신초등학교 2026년 7~8월분 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고41,501,073원동방
41,501,073원낙찰 동방
2025삼신초등학교 2025학년도 학교급식용 우유구매(단가) 업체 선정 소액수의 견적제출 안내 공고530원-
530원낙찰 -
2025삼신초등학교 2025년 9월분 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고47,149,545원신대륙유통
47,149,545원낙찰 신대륙유통
2025삼신초등학교 2025년 6월분 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고40,487,382원호원푸드
40,487,382원낙찰 호원푸드
2025삼신초등학교 2025년 5월분 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고47,289,382원원진DF
47,289,382원낙찰 원진DF
2025삼신초등학교 2025년 4월분 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고46,917,073원더푸드
46,917,073원낙찰 더푸드
2025삼신초등학교 2025년 3월분 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고42,074,418원-
42,074,418원낙찰 -
2025삼신초등학교 2025년 3월분 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고42,074,418원푸드랜드
42,074,418원낙찰 푸드랜드
2025삼신초등학교 2025년 12월분 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고45,261,927원영푸드
45,261,927원낙찰 영푸드
2025삼신초등학교 2025년 11월분 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고43,254,909원번성 주식회사
43,254,909원낙찰 번성 주식회사
2025삼신초등학교 2025년 10월분 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고38,318,236원현우fs
38,318,236원낙찰 현우fs
2025삼신초등학교 2025년 7월분 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고 27,667,964원원진DF
27,667,964원낙찰 원진DF
2025삼신초등학교 2026년 1월분 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고34,686,291원번성 주식회사
34,686,291원낙찰 번성 주식회사
20242024학년도 학교급식용 우유구매(단가) 업체 선정 수의계약 안내 공고530원울산북부우유대리점
530원낙찰 울산북부우유대리점
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.