입찰공고
2025학년도 학교급식용 우유 소액수의 견적제출 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00675638-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
울산광역시강남교육청 온남초등학교
담당자
유맹숙
연락처
052-237-1279
입찰 개시일
2025-03-04 09:00
입찰 마감일시
2025-03-07 10:00
개찰 일시
2025-03-07 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
530원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+548
2025-03-04 09:00
참가등록마감
D+545
2025-03-06 18:00
입찰마감일시
D+545
2025-03-07 10:00
개찰일시
D+544
2025-03-07 11:00
낙찰 순위 참여 10건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 나라푸드 | 610-22-30604 | 박이남 | 462원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 서울우유울산특판대리점 | 610-21-83652 | 윤상건 | 462원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 밀크하우스 | 606-45-91557 | 손문호 | 463원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 정우F.S | 620-08-56172 | 남상수 | 464원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 선유통 | 620-13-59042 | 조희선 | 465원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 부산우유복산대리점 | 610-10-31764 | 김종례 | 466원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 서울우유울산덕신대리점 | 610-22-39551 | 황광열 | 466원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 부산우유 야음대리점 | 610-06-44184 | 제도림 | 467원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 부산우유성남보급소 | 620-01-70495 | 정수봉 | 468원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 매일,부산우유 울산남부DS | 610-19-54737 | 한영순 | 470원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 9월 온남초 학교급식용 부식 소액수의 견적 안내 공고48,167,373원더푸드
48,167,373원낙찰 더푸드
20252025년 온남초등학교 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적 제출 공고39,176,964원-
39,176,964원낙찰 -
20252025년 10월 온남초 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적 제출 공고39,176,964원더푸드
39,176,964원낙찰 더푸드
20242024학년도 급식물품구매(우유) 소액수의 견적 제출 안내 공고44,122,500원부산우유 야음대리점
44,122,500원낙찰 부산우유 야음대리점
20242024년 온남초 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적 제출 공고44,143,427원샬롬푸드
44,143,427원낙찰 샬롬푸드
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.