입찰공고
2025학년도 대전대성고등학교 2학년 수련활동 위탁용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00648820-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
수련활동서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대전광역시교육청 대전대성고등학교
담당자
호현환
연락처
042-250-3853
입찰 개시일
2025-02-19 10:00
입찰 마감일시
2025-02-28 10:00
개찰 일시
2025-03-06 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
75,880,909원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+560
2025-02-19 10:00
참가등록마감
D+552
2025-02-27 18:00
입찰마감일시
D+551
2025-02-28 10:00
개찰일시
D+545
2025-03-06 11:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 대전대성고등학교 2학년 수련활동 위탁용역76,475,909원주식회사 박달재수련원
76,475,909원낙찰 주식회사 박달재수련원
20262026학년도 대전대성고등학교 1학년 해외(일본-오사카) 수학여행 위탁용역603,116,067원(주)정풍관광
603,116,067원낙찰 (주)정풍관광
20252025학년도 대전대성고등학교 2학년 수련활동 위탁용역75,880,909원주식회사 박달재수련원
75,880,909원낙찰 주식회사 박달재수련원
20252025학년도 대전대성고등학교 3학년 현장체험학습(스키캠프) 위탁 용역74,534,500원주식회사 씨씨
74,534,500원낙찰 주식회사 씨씨
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.