입찰공고
2025학년도 방어진초등학교 늘봄학교 프로그램 운영 용역 업체 선정
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00574982-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타교육서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
울산광역시강북교육청 방어진초등학교
담당자
김홍주
연락처
052-251-2217
입찰 개시일
2025-01-14 14:00
입찰 마감일시
2025-02-05 10:00
개찰 일시
2025-02-12 14:00
예가방법
복수예가
추정 가격
372,101,200원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+596
2025-01-14 14:00
참가등록마감
D+575
2025-02-04 18:00
입찰마감일시
D+575
2025-02-05 10:00
개찰일시
D+567
2025-02-12 14:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20252025학년도 방어진초등학교 늘봄학교 프로그램 운영 용역 업체 선정 2단계 규격가격동시입찰 공고372,101,200원재단법인 울산행복한학교
372,101,200원낙찰 재단법인 울산행복한학교
20252026학년도 방어진초등학교 늘봄학교 프로그램 운영 용역 업체 선정 2단계 규격가격동시 입찰 공고379,984,560원티치포울산사회적협동조합
379,984,560원낙찰 티치포울산사회적협동조합
20252026학년도 방어진초등학교 늘봄학교 프로그램 운영 용역 업체 선정 2단계 규격가격동시 입찰 공고345,440,509원-
345,440,509원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.