입찰공고
전라남도교육청 전자도서관 이용권 전자책 서비스 용역 소액수의 견적 제출 안내 재공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00554517-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
기타사업지원서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
전라남도교육청 전라남도교육청나주도서관
담당자
문병선
연락처
061-330-6714
입찰 개시일
2025-01-07 10:00
입찰 마감일시
2025-01-13 10:00
개찰 일시
2025-01-13 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
86,400,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+603
2025-01-07 10:00
참가등록마감
D+598
2025-01-12 18:00
입찰마감일시
D+597
2025-01-13 10:00
개찰일시
D+597
2025-01-13 11:00
낙찰 순위 참여 10건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유노코리아 | 501-08-74151 | 권지은 | 83,232,080원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 부커스 | 458-88-01884 | 임동명 | 84,480,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | (주)예람 | 301-81-61097 | 민지현 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 네오하이테크 | 509-81-04818 | 김용태 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 럭스크레이티브 | 706-86-02454 | 이혜겸 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 블루스카이 | 530-81-01983 | 임재분 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)트루피플 | 653-86-02029 | 황혜림 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 드림트루 | 696-81-00886 | 성기문 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 미래월드 | 859-81-01754 | 장준형 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 리즈너스 | 172-86-03252 | 손동현 | - | - | - | - | 서류미제출 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20252026년 전라남도교육청 전자도서관 구독형 전자책 이용권 서비스 용역 수의계약 견적 제출 안내공고71,280,000원카잔차키스
71,280,000원낙찰 카잔차키스
20252026년 전라남도교육청 전자도서관 구독형 오디오북 이용권 서비스 용역 수의계약 견적제출 안내 공고71,280,000원(주)보인테크
71,280,000원낙찰 (주)보인테크
2024전라남도교육청 전자도서관 이용권 전자책 서비스 용역 소액수의 견적 제출 안내 공고86,400,000원-
86,400,000원낙찰 -
2024전라남도교육청 전자도서관 이용권 오디오북 서비스 용역 소액수의 견적 제출 안내 공고43,200,000원(주)보인테크
43,200,000원낙찰 (주)보인테크
2024전라남도교육청 전자도서관 이용권 오디오북 서비스 용역 소액수의 견적 제출 안내 공고43,200,000원-
43,200,000원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.