입찰공고
2025년 정부세종청사 승강기제어시스템 유지보수
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241218952-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
시설설비유지관리서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
행정안전부 정부청사관리본부
담당자
정유빈
연락처
044-200-1137
입찰 개시일
2024-12-12 10:00
입찰 마감일시
2024-12-17 10:00
개찰 일시
2024-12-17 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
58,169,091원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+626
2024-12-12 10:00
참가등록마감
D+622
2024-12-16 18:00
입찰마감일시
D+621
2024-12-17 10:00
개찰일시
D+621
2024-12-17 11:00
낙찰 순위 참여 10건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 엘리사엘리베이터 | 317-81-15851 | 신동식 | 56,485,780원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 제이엘리베이터 | 308-81-31444 | 최성진 | 56,499,638원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 대한엘리베이터 주식회사 | 620-81-45270 | 손효진 | 56,513,100원 | - | - | - | 정상 |
| - | 아이원엔지니어링주식회사 | 305-81-95944 | 허일수 | 55,919,160원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대영이엔씨 | 305-81-51456 | 한재수 | 56,054,790원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)중부엘리베이터 | 305-86-02208 | 석영태 | 56,133,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 우리엘리베이터 | 708-81-01951 | 박기범 | 56,149,170원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 스마트엘리베이터 주식회사 | 314-86-10342 | 전순일 | 56,200,980원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한화엘리베이터 | 755-81-01355 | 이종일 | 56,202,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사골드대원이엔지 | 314-81-97214 | 목대원 | 56,425,360원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 정부세종청사 승강기 제어시스템 기술지원용역(후지)23,563,636원-
23,563,636원낙찰 -
20262026년 정부세종청사 승강기 제어시스템 기술지원용역(현대)57,120,000원(주)중부엘리베이터
57,120,000원낙찰 (주)중부엘리베이터
20262026년 정부세종청사 승강기 제어시스템 기술지원용역(오티스)49,896,000원-
49,896,000원낙찰 -
20262026년 정부세종청사 승강기 제어시스템 기술지원용역(오티스)49,896,000원주식회사 엘리사엘리베이터
49,896,000원낙찰 주식회사 엘리사엘리베이터
20252026년 정부세종청사 비상발전기 유지보수48,955,455원주앙전력
48,955,455원낙찰 주앙전력
20252025년 상반기 정부세종청사 승강기분야 유지보수용 자재 구매19,517,045원제이앤컴퍼니
19,517,045원낙찰 제이앤컴퍼니
20242025년 정부세종청사 비상발전기 유지보수48,955,455원주식회사 일조
48,955,455원낙찰 주식회사 일조
20242025년 정부세종청사 무정전전원장치 유지보수90,079,091원(주) 쏠파워
90,079,091원낙찰 (주) 쏠파워
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.