그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

1.1. 2024년 축산악취개선(가축분뇨처리시설) 지원사업 - 황토농장

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241200591-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
황토농장
담당자
이재복
연락처
***********
입찰 개시일
2024-12-02 13:00
입찰 마감일시
2024-12-10 17:00
개찰 일시
2024-12-11 13:00
예가방법
단일예가
추정 가격
0원
낙찰자 결정
공고서참조
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
20241200591-00_1733104325286_241202 - 황토농장 입찰 공고문(안).hwp다운로드
20241200591-00_1733104325288_241202 - 황토농장 입찰 시방서및제품규격.hwp다운로드
20241200591-00_1733104325290_241202 - 황토농장 입찰_별지서식 1.hwp다운로드
20241200591-00_1733104325294_241202 - 황토농장 현장설명회.hwp다운로드
20241200591-00_1733104325298_241202 - 견적(토목,기계)-김제황토농장20톤-공내역서 - 복사본.xlsx다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+642
2024-12-02 13:00
참가등록마감
D+635
2024-12-09 18:00
입찰마감일시
D+634
2024-12-10 17:00
개찰일시
D+633
2024-12-11 13:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
571,700,000원
추정 가격
0원
참여 업체 수
2개사
낙찰 순위 참여 2
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 미래환경솔루션816-87-02627이동엽571,700,000원---최종낙찰
-신성종합환경141-01-38838주영일620,000,000원---예가초과

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.