입찰공고
2025년 김해문화의전당 청소관리 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241135417-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
건물청소서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
(재)김해문화관광재단 김해문화의전당
담당자
배나래
연락처
055-320-1221
입찰 개시일
2024-11-29 10:00
입찰 마감일시
2024-12-05 10:00
개찰 일시
2024-12-05 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
603,960,000원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+643
2024-11-29 10:00
참가등록마감
D+638
2024-12-04 18:00
입찰마감일시
D+637
2024-12-05 10:00
개찰일시
D+637
2024-12-05 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사에이스휴먼 | 121-86-38281 | 서미자 | 582,905,370원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 코스 | 609-81-63567 | 이상옥 | 582,905,950원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 현대비앤비주식회사 | 134-87-06730 | 최범기 | 582,912,590원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 건은 | 107-81-66700 | 권건춘 | 582,925,200원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 삼대원 | 106-86-70244 | 전세준 | 582,927,514원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 삼지이앤씨건축사사무소 | 137-81-40899 | 임종구 | 582,934,900원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 비엠휴먼솔루션 | 104-86-26776 | 김성채 | 582,939,173원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 선진휴먼테크 | 137-81-18534 | 한기남 | 582,939,800원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사이지티엠에스 | 314-81-88603 | 강희경 | 582,945,002원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 엘소 | 608-81-20828 | 고광민 | 582,945,810원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 대영산업기술 | 662-87-00075 | 박병구 | 582,946,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 드림유니온 | 690-86-00700 | 정보영 | 582,947,920원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 수호 | 140-81-25915 | 안상홍 | 582,951,000원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | (주)두리교우파워시스템 | 107-86-79476 | 허은수 | 582,952,300원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | (주)대경티엠에스 | 504-81-72155 | 김종해 | 582,967,000원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 제일안전관리(주) | 888-87-00250 | 이희옥 | 582,970,760원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | (주)대중종합관리시스템 | 416-81-74138 | 이진희 | 582,972,390원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | (주)안동산업 | 508-81-31613 | 엄철용 | 583,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 우수산업 주식회사 | 608-81-90469 | 윤정선 | 583,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 태산크린파워 | 609-81-90690 | 최우현 | 583,022,540원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 더그린 | 617-81-81381 | 정연호 | 583,025,448원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 케이티탑 | 409-86-47206 | 김영욱 | 583,030,690원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 유한회사 상일서비스 | 411-87-00273 | 윤성희 | 583,049,930원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 휴워스코리아 | 807-87-00213 | 양승혁 | 583,054,010원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 환경21 | 221-81-21260 | 박선녀 | 583,063,200원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 대원리스오스시스템 주식회사 | 121-86-24093 | 임미경 | 583,066,840원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 합자회사 지엔지 | 314-81-18086 | 고유화 | 583,067,000원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | (주)파란종합관리 | 215-87-03819 | 김복미 | 583,083,160원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 선라이즈 주식회사 | 129-86-68305 | 최일문 | 583,091,310원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 플러스인 | 502-86-01493 | 김애화 | 583,095,600원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | (주)썬앤문 | 602-81-41335 | 윤상진 | 583,097,100원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 휴먼앤비젼 | 122-81-84444 | 최우석 | 583,099,490원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 효산 | 314-86-05795 | 박경숙 | 583,103,500원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | (주)세스타 | 206-86-30479 | 이상호 | 583,110,789원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 더블유에스 | 605-86-02340 | 강민경 | 583,118,520원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | (주)티엘에스 | 360-86-02165 | 황상훈 | 583,121,000원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 원봉 | 604-81-19765 | 윤대원 | 583,134,200원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 청원종합관리 | 134-81-32406 | 이평훈 | 583,137,400원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 갤럭시코리아 | 142-81-00657 | 김길복 | 583,138,479원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 제이씨(JC)기업 | 748-11-01558 | 박진수 | 583,158,410원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 휴먼플래너 | 442-88-01439 | 주진영 | 583,160,830원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 신풍종합개발 주식회사 | 105-87-39873 | 신혜선 | 583,165,353원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 뉴고암 주식회사 | 105-81-74602 | 김태안 | 583,168,270원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | (주)에이치앤씨제이 | 410-86-20100 | 최미자 | 583,172,450원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 탑아이비에스 주식회사 | 512-81-24504 | 류병철 | 583,172,932원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 마하 | 610-86-24123 | 한성기 | 583,186,930원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | (주)선진알앤디 | 106-81-63170 | 박세관 | 583,188,200원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 토홍 | 502-86-36537 | 윤종수 | 583,206,650원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 엠비모스트 | 617-81-56145 | 천효규 | 583,209,080원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 은나노매직크린 | 220-03-06900 | 이은정 | 583,213,700원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | (주) 대성공사 | 501-81-23922 | 최한필 | 583,217,211원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 에스앤지 주식회사 | 132-86-21776 | 유은상 | 583,220,149원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 유창물산주식회사 | 215-81-73026 | 장현임 | 583,220,740원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 현운서비스 | 204-86-52837 | 조미선 | 583,229,884원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | (주)휴먼이솔루션 | 107-87-20517 | 이은경 | 583,230,642원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 동진파트너스 | 123-86-21433 | 차천수 | 583,230,642원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 엔케이에스씨(주) | 845-81-00547 | 김지은 | 583,242,890원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 포스엔 | 134-86-33337 | 이규빈 | 583,247,280원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | (주)티아이시스템 | 206-86-33141 | 송태인 | 583,248,100원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | (유)전흥아콤코리아 | 402-81-14029 | 정미숙 | 583,248,500원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 다산에스엠 | 214-88-13005 | 진오섭 | 583,252,200원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 꿈이있는일터 | 134-86-68817 | 우영희 | 583,254,550원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 씨에스코리아 | 107-87-77378 | 양찬석 | 583,258,063원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 현대오앤오 주식회사 | 124-87-57208 | 김희수 | 583,264,710원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 부건비엠(주) | 212-81-56805 | 이광희 | 583,265,200원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 사람과비젼 | 122-81-89702 | 성지현 | 583,270,300원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 맑은누리 | 134-86-55097 | 함재의 | 583,271,000원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | (주)대청환경 | 506-81-24246 | 권상형 | 583,271,350원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 효성종합개발주식회사 | 120-88-00734 | 박종선 | 583,290,680원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | (주)대영기업 | 504-81-71480 | 송광용 | 583,291,560원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 한국엔지니어링 | 610-16-71147 | 장춘익 | 583,302,240원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | (주)티앤에스자산관리 | 105-87-51708 | 양복희 | 583,307,590원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 유한회사 함성 | 713-86-01171 | 함인철 | 583,307,720원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 서비스랩 | 212-81-73541 | 김종연 | 583,308,000원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | (주) 천정종합관리 | 607-81-98696 | 김양희 | 583,316,900원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | (주) 에프앤비네트웍스 | 138-81-35730 | 박명희 | 583,319,000원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 한길이앤씨 | 124-86-43518 | 이천식 | 583,322,160원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 원 피앤에프 | 283-86-00384 | 편경연 | 583,322,300원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사영진산업 | 314-86-12127 | 이은희 | 583,323,830원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 유원티씨에스 주식회사 | 206-87-03815 | 서승호 | 583,324,600원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 제이엠워크 | 602-81-62698 | 박재호 | 583,330,300원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | (주)비엠더코리아 | 116-81-35502 | 구자혁 | 583,341,984원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 경보 | 301-81-42315 | 이종임 | 583,356,239원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 비티엠써비스(주) | 113-81-66821 | 박상앙 | 583,361,800원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 크린월드 | 314-20-44486 | 김영숙 | 583,382,210원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 경성인터내셔널 | 672-81-00293 | 박형종 | 583,386,287원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 명가종합관리 | 603-81-43582 | 이혜정 | 583,391,170원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | (주)건설신화 | 505-81-24578 | 방호준 | 583,400,840원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 유성시에스 | 214-81-00520 | 이은영 | 583,406,000원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 자현 | 762-86-02172 | 송승현 | 583,420,680원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 휴먼비전 | 143-81-06902 | 홍종운 | 583,426,000원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | (주)제이디종합관리 | 110-86-09243 | 김재동 | 583,427,100원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 씨큐테크 | 317-81-25932 | 장흥열 | 583,447,302원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | (주)대건기업 | 116-81-50084 | 백종기 | 583,456,740원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | (주)현장종합관리 | 204-81-24336 | 박현장 | 583,459,800원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | (주)밝은환경 | 224-81-53010 | 엄정희 | 583,462,070원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 모든더케어존 | 407-86-02033 | 곽성민 | 583,471,251원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | (주)우림에너지 | 204-81-82791 | 최해숙 | 583,516,290원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 세양 | 608-81-61566 | 이윤정 | 583,521,180원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | (주)해동우남 | 211-86-19573 | 여혜련 | 583,522,111원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.