GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

춘천교도소 급식용 농산물 구매 입찰

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241135118-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
법무부 서울지방교정청 춘천교도소
담당자
권현덕
연락처
033-260-8651
입찰 개시일
2024-11-26 10:00
입찰 마감일시
2024-12-03 10:00
개찰 일시
2024-12-03 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
135,066,268원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20241135118-00_1732515814533_농산물_65종_입찰공고서(2025년 상반기).hwpDownload
20241135118-00_1732515814536_납품업체_선정_평가항목_및_배점표(규격평가서).hwpDownload
20241135118-00_1732515814538_농산물_규격서(2025년 상반기).lsx.xlsxDownload
20241135118-00_1732515814542_농산물_식품별_납품기준.hwpDownload
20241135118-00_1732515814544_농산물_특수조건.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+644
2024-11-26 10:00
참가등록마감
D+638
2024-12-02 18:00
입찰마감일시
D+637
2024-12-03 10:00
개찰일시
D+637
2024-12-03 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
230,316원
추정 가격
135,066,268원
참여 업체 수
2개사
낙찰 순위 참여 2
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1동춘천농업협동조합221-82-02275정종태230,316원---최종낙찰
-주식회사 우담780-87-02503이진호148,572,800원---예가초과

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026춘천교도소 급식용 농산물 구매 입찰
165,330,332원낙찰 춘천농협농수산물종합유통센터
2026춘천교도소 급식용 공산품 구매 입찰
138,712,145원낙찰 -
2026춘천교도소 급식용 공산품 구매 입찰
139,328,465원낙찰 주식회사 아이원
2026춘천교도소 급식용 공산품 구매 입찰
147,905,232원낙찰 -
2026춘천교도소 급식용 수산물(56종) 구매 입찰 공고
175,567,045원낙찰 대흥씨푸드
2026춘천교도소 급식용 김치(11종) 구매 입찰 공고
225,374,545원낙찰 농업회사법인 주식회사 봄내
2026춘천교도소 급식용 축산물(닭고기 등 9종) 구매 입찰 공고
80,335,273원낙찰 -
2025춘천교도소 급식용 농산물 구매 입찰
131,836,364원낙찰 -
2025춘천교도소 급식용 농산물 구매 입찰
131,836,364원낙찰 -
2025춘천교도소 급식용 농산물 구매 입찰
129,306,545원낙찰 -
2025춘천교도소 급식용 농산물 구매 재입찰
129,306,545원낙찰 -
2025춘천교도소 급식용 공산품 구매 입찰
222,495,355원낙찰 주식회사 부경식품
2025춘천교도소 급식용 공산품 구매 입찰
214,468,200원낙찰 주식회사 부경식품
2025춘천교도소 급식용 수산물(54종) 구매 입찰 공고
164,451,700원낙찰 주식회사 아이원
2025춘천교도소 급식용 축산물(닭고기 등 9종) 구매 입찰 공고
75,361,326원낙찰 주식회사 케이에스미트
2024춘천교도소 급식용 농산물 구매 입찰
135,066,264원낙찰 -
2024춘천교도소 급식용 농산물 구매 입찰 공고
132,000,000원낙찰 동춘천농업협동조합
2024춘천교도소 급식용 공산품 구매 입찰
2,564,316,364원낙찰 -
2024춘천교도소 급식용 공산품 구매 입찰
234,207,845원낙찰 주식회사 아이원
2024춘천교도소 급식용 공산품 구매 입찰 공고
202,636,364원낙찰 주식회사 아이원
2024춘천교도소 급식용 수산물(52종) 구매 입찰 공고
147,272,727원낙찰 주식회사 아이원
2024춘천교도소 급식용 김치(7종) 구매 입찰 공고
192,181,818원낙찰 농업회사법인 주식회사 봄내
2024춘천교도소 급식용 축산물(닭고기 등 7종) 구매 입찰 공고
65,090,909원낙찰 주식회사 케이에스미트
2024춘천교도소 급식용 축산물(닭고기 등 7종) 구매 입찰 공고
65,090,909원낙찰 -

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.