입찰공고
2024학년도 12-1월분 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241120792-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
대구광역시남부교육청 영남중학교
담당자
이준석
연락처
053-234-8703
입찰 개시일
2024-11-15 13:00
입찰 마감일시
2024-11-25 10:00
개찰 일시
2024-11-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
49,983,191원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+655
2024-11-15 13:00
참가등록마감
D+645
2024-11-24 18:00
입찰마감일시
D+645
2024-11-25 10:00
개찰일시
D+645
2024-11-25 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 스마일유통 | 678-07-01887 | 권혜영 | 48,122,100원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 알찬푸드 | 176-56-00639 | 이정민 | 48,145,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 푸르미푸드 | 503-16-74206 | 김재원 | 48,153,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 한음푸드 | 795-32-00583 | 전미혜 | 48,156,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 우영에프에스 | 235-05-02502 | 정춘동 | 48,159,500원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 대명유통 | 503-23-65476 | 권용선 | 48,171,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 경천유통(대구) | 148-75-00163 | 배경애 | 48,194,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 태성유통 | 202-06-18544 | 김선영 | 48,203,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 삼성푸드(대구) | 405-12-64968 | 박세준 | 48,213,200원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 이랑푸드 | 350-63-00555 | 윤규섭 | 48,214,930원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 소담푸드 | 348-04-02403 | 김영순 | 48,219,890원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사달성혁신유통 | 199-87-01479 | 이정숙 | 48,224,000원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 장재푸드 | 872-14-02088 | 육정옥 | 48,237,000원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 대성푸드 | 234-52-00752 | 신주연 | 48,240,000원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 영송식품 | 310-12-68254 | 이화춘 | 48,244,000원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 참인정푸드 | 662-07-00694 | 이상신 | 48,249,500원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 서울푸드 | 437-08-01963 | 정인숙 | 48,262,200원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 성안푸드(대구) | 832-36-00411 | 최성안 | 48,286,900원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 호정푸드 | 463-26-00860 | 장동섭 | 48,290,000원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 시엘푸드 | 352-49-01030 | 김명자 | 48,291,300원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 누리식품 | 504-13-37770 | 김정옥 | 48,296,000원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 은성유통 | 455-32-00948 | 곽영훈 | 48,298,000원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 찬 FS | 773-05-02173 | 이지화 | 48,300,150원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 범어유통(대구) | 173-01-02486 | 정진영 | 48,306,000원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 다미푸드 | 814-76-00480 | 배미정 | 48,308,500원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 대경식품 | 504-10-76786 | 한형숙 | 48,311,200원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 선동푸드 | 189-02-02829 | 강문성 | 48,317,200원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 태건유통 | 504-34-07155 | 안윤영 | 48,318,900원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 오복푸드(대구) | 515-23-00869 | 오정남 | 48,319,000원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 영도푸드 | 503-13-89445 | 김규삼 | 48,321,300원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 채원푸드 | 364-48-00376 | 채병귀 | 48,321,700원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | (주)전일 | 504-81-65732 | 김광호 | 48,339,000원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 스마일푸드 | 361-01-02268 | 강민아 | 48,345,240원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 우영푸드 | 370-15-02177 | 서근주 | 48,347,700원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 오름푸드 | 354-13-01416 | 박현구 | 48,350,600원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 재원푸드 | 504-23-86853 | 서보현 | 48,354,000원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 자연푸드(JYF) | 220-11-69948 | 김영순 | 48,357,000원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 대경에프에스 | 101-14-75572 | 이재희 | 48,376,000원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 푸드창고 | 502-86-22687 | 박진석 | 48,383,729원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 대건에프에스 | 689-22-01987 | 김시원 | 48,384,000원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 은성푸드 | 475-61-00016 | 김미숙 | 48,384,800원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 해들푸드 | 458-72-00531 | 김유진 | 48,401,000원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 로얄푸드 | 802-38-01107 | 이묘향 | 48,405,000원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 강안푸드 | 880-08-03281 | 강문석 | 48,413,800원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 푸드쿱사회적협동조합 | 472-82-00180 | 이상만 | 48,427,700원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 케이푸드 | 219-07-10469 | 최진욱 | 48,427,900원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 사계절웰푸드 | 504-81-80183 | 김광수 | 48,433,000원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 청호푸드 | 312-87-01655 | 양현우 | 48,433,200원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 아진유통 | 368-11-02384 | HANSHUAILONG | 48,438,000원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 메인유통 | 236-40-01263 | 최용석 | 48,440,900원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 예찬유통 | 213-45-01101 | 곽영준 | 48,460,000원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 다래푸드(대구) | 488-05-00729 | 남영옥 | 48,464,600원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 라임푸드(대구) | 557-04-01745 | 전기쁨 | 48,476,600원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 지영푸드 | 721-18-01703 | 김지영 | 48,479,000원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 본가베스트 | 514-08-23513 | 정옥정 | 48,490,900원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 가을푸드 | 353-22-01773 | 박준혁 | 48,491,000원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 해오름(대구) | 675-49-00647 | 이승헌 | 48,491,400원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 나우푸드 | 680-60-00514 | 권희정 | 48,492,600원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 한울유통 | 747-15-02533 | 임창숙 | 48,501,940원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 수성푸드 | 504-28-48418 | 김종형 | 48,511,000원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 제이푸드 | 698-62-00182 | 임은정 | 48,520,900원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 농업회사법인 주식회사 친환경 가람 에프앤디(F&D) | 699-88-00114 | 서임수 | 48,528,000원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 거림푸드 | 144-75-00287 | 김진우 | 48,548,500원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 제이와이푸드 | 364-81-03588 | 정연길 | 48,562,000원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 자연나눔 | 725-37-01079 | 구근회 | 48,566,000원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 문수유통 | 381-13-00928 | 함정미 | 48,567,600원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 태건푸드 | 279-23-01282 | 오현철 | 48,569,100원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 푸드웨이 | 718-86-01268 | 김남규 | 48,578,900원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 원미식품 | 504-16-05740 | 이호진 | 48,586,000원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 정명푸드 | 580-36-00937 | 구영준 | 48,587,000원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 세명푸드 | 830-76-00046 | 임재헌 | 48,593,500원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 온담푸드 | 747-01-02690 | 이소영 | 48,600,300원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 더존푸드 | 417-14-08338 | 김성준 | 48,602,000원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 동원웰푸드 | 504-81-61833 | 박종한 | 48,615,800원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 한결유통 | 281-16-00750 | 김애정 | 48,620,000원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | (주)오담 | 504-81-87018 | 최병섭 | 48,622,000원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 오복에프에스 | 348-05-01298 | 오세진 | 48,636,600원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 주가푸드(대구) | 504-31-35984 | 김서영 | 48,652,900원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 한결푸드대구 | 729-36-00565 | 김길남 | 48,656,400원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 제이유통 | 243-72-00695 | 김태임 | 48,670,900원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 강산푸드대구 | 528-40-01537 | 김정순 | 48,675,000원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 가온유통 | 268-54-00365 | 박영애 | 48,682,200원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 신아 | 198-09-01070 | 박선영 | 48,685,800원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 씨오디 | 802-88-02703 | 곽동헌 | 48,699,990원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 수니푸드 | 480-20-01334 | 서재환 | 48,714,720원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 서진푸드 | 492-79-00087 | 서민호 | 48,730,000원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 하진푸드 | 748-17-01773 | 이호준 | 48,741,100원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 성원유통 | 504-13-36183 | 이종호 | 48,749,000원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 한국종합식품 | 148-03-02581 | 조성근 | 48,791,200원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 베스트푸드 | 204-30-13235 | 김기현 | 48,797,000원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 상원푸드대구 | 781-45-00681 | 박해규 | 48,805,000원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 다온푸드 | 207-20-61853 | 김석대 | 48,807,800원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 서원유통 | 235-08-02779 | 이미리 | 48,818,500원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 지나유통 | 315-13-15614 | 장영수 | 48,819,000원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 한아름푸드 | 305-33-84669 | 서병곤 | 48,825,230원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 영남푸드 | 504-27-45689 | 김현철 | 48,834,500원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | (주)청백식품 | 502-81-47816 | 이방수 | 48,848,000원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 지나푸드 | 519-33-00157 | 정은주 | 48,891,000원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 우진에프에스 | 496-87-00707 | 배수진 | 48,893,000원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 원진푸드 | 504-24-18920 | 이원철 | 48,900,000원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 5월분 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고55,870,109원지나유통
55,870,109원낙찰 지나유통
20262026학년도 4월분 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고58,612,945원해오름(대구)
58,612,945원낙찰 해오름(대구)
20262026학년도 3월분 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고81,222,718원대명유통
81,222,718원낙찰 대명유통
20262026학년도 5월분 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고2,417,273원주식회사 성찬푸드
2,417,273원낙찰 주식회사 성찬푸드
20262026학년도 4월분 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고5,499,909원한남푸드
5,499,909원낙찰 한남푸드
20262026학년도 3월분 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고3,770,000원우솔 FD
3,770,000원낙찰 우솔 FD
20262026학년도 5월분 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 공고1,766,364원아이담 대구
1,766,364원낙찰 아이담 대구
20262026학년도 4월분 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 공고4,020,000원정진유통
4,020,000원낙찰 정진유통
20262026학년도 3월분 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 공고4,027,182원한울유통
4,027,182원낙찰 한울유통
20262026학년도 학교급식용 우유 구매 소액수의 전자견적 제출 공고482원서울우유대구서재고객센터
482원낙찰 서울우유대구서재고객센터
20262026학년도 학교급식용 우유 구매 소액수의 전자견적 제출 공고482원-
482원낙찰 -
20262026학년도 학교급식용 우유 구매 소액수의 전자견적 제출공고482원-
482원낙찰 -
20262026년도 6월 학교급식 부식품 구매 전자견적 제출 공고65,630,764원우리푸드
65,630,764원낙찰 우리푸드
20262026년 7월 학교급식 부식품 구매 전자견적 제출 공고28,321,882원주식회사 청호푸드
28,321,882원낙찰 주식회사 청호푸드
20262026년 8~9월 학교급식 부식품 구매 전자견적 제출공고87,446,855원대아푸드(대구)
87,446,855원낙찰 대아푸드(대구)
20262026년도 6~7월 학교급식 육류 구매 전자견적 제출 공고5,806,818원하니푸드
5,806,818원낙찰 하니푸드
20262026년도 6~7월 학교급식 일반미 구매 전자견적 제출 공고4,690,000원수니푸드
4,690,000원낙찰 수니푸드
20252025학년도 12~1월분 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고72,672,782원창원푸드대구
72,672,782원낙찰 창원푸드대구
20252025학년도 11월분 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고71,043,645원원진유통
71,043,645원낙찰 원진유통
20252025학년도 7-8월분 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고84,427,436원서울푸드
84,427,436원낙찰 서울푸드
20252025학년도 4월분 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고72,958,573원대명유통
72,958,573원낙찰 대명유통
20252025학년도 3월분 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고57,219,936원주가푸드(대구)
57,219,936원낙찰 주가푸드(대구)
20252025학년도 6월분 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고 62,977,718원대호식품
62,977,718원낙찰 대호식품
20252025학년도 5월분 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고 56,863,855원원미식품
56,863,855원낙찰 원미식품
20252025학년도 12월분 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고2,409,545원청담푸드
2,409,545원낙찰 청담푸드
20252025년 10월분 학교급식용 부식품 구매 소액수의 전자견적 제출공고51,693,855원나우푸드
51,693,855원낙찰 나우푸드
20252025학년도 12월분 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 공고2,100,000원풀비채 푸드
2,100,000원낙찰 풀비채 푸드
20252025학년도 11월분 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 공고3,650,000원주식회사 희원
3,650,000원낙찰 주식회사 희원
20252025학년도 11월분 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 공고36,500,002원-
36,500,002원낙찰 -
20252025학년도 11월분 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고3,013,636원우정
3,013,636원낙찰 우정
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.