입찰공고
2025학년도 군산서흥중학교 교복 학교주관구매 2단계(규격,가격 분리 동시)입찰
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241105919-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
전북특별자치도교육청 전북특별자치도군산교육지원청 군산서흥중학교
담당자
김필영
연락처
063-460-0705
입찰 개시일
2024-11-13 09:00
입찰 마감일시
2024-11-18 15:00
개찰 일시
2024-11-18 16:00
예가방법
복수예가
추정 가격
89,287,045원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+659
2024-11-13 09:00
참가등록마감
D+654
2024-11-17 18:00
입찰마감일시
D+653
2024-11-18 15:00
개찰일시
D+653
2024-11-18 16:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20252026학년도 군산서흥중학교 교복(동·하복) 학교주관구매 업체 선정 입찰 공고[2단계(규격,가격 분리 동시)]86,951,345원-
86,951,345원낙찰 -
20252026학년도 군산서흥중학교 교복 학교주관구매 업체 선정 입찰 공고86,951,345원피엘스쿨웨어 군산점
86,951,345원낙찰 피엘스쿨웨어 군산점
20252025학년도 군산서흥중학교 2학년 테마식 현장체험학습 위탁용역 2단계(규격,가격 동시)입찰160,095,455원(유)국제여행사
160,095,455원낙찰 (유)국제여행사
20242025학년도 군산서흥중학교 교복 학교주관구매 2단계(규격,가격 분리 동시)입찰307,886원스쿨룩스 군산점
307,886원낙찰 스쿨룩스 군산점
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.