GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2024년 11월 삼신초등학교 급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241003678-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
울산광역시강남교육청 삼신초등학교
담당자
배은정
연락처
052-268-1230
입찰 개시일
2024-10-08 10:00
입찰 마감일시
2024-10-15 10:00
개찰 일시
2024-10-15 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
48,435,164원
낙찰자 결정
공고서참조
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
20241003678-00_1728260788754_[공고문]2024년 11월 삼신초등학교 급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고.hwpダウンロード
20241003678-00_1728260788763_(현품설명서)2024.11월 학교급식용 부식류.xlsxダウンロード
20241003678-00_1728260788773_학교급식식재료구매계약특수조건(삼신초).hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+695
2024-10-08 10:00
참가등록마감
D+688
2024-10-14 18:00
입찰마감일시
D+688
2024-10-15 10:00
개찰일시
D+687
2024-10-15 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
46,459,000원
추정 가격
48,435,164원
참여 업체 수
20개사
낙찰 순위 참여 20
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 샵푸드311-88-03171유현규46,459,000원---최종낙찰
2푸드랜드610-24-33134하정화46,476,000원---정상
3주식회사 푸드플러스610-86-18320이만우46,527,000원---정상
4(주)수영농산610-81-73463김길수46,563,000원---정상
5호원푸드877-07-01072정순호46,736,100원---정상
6파워푸드136-46-00438이대석46,754,000원---정상
7샬롬푸드427-45-00939서길원46,772,000원---정상
8진장푸드419-45-01086김병오46,824,000원---정상
9영푸드429-66-00094김영찬46,864,000원---정상
10더푸드227-13-52025이재원46,894,000원---정상
11우일푸드754-28-01226원충연46,928,000원---정상
12신대동유통610-19-74709채식우46,955,000원---정상
13주식회사 태화에프에스879-81-02927김미숙47,023,000원---정상
14참팜235-43-01072김석환47,130,000원---정상
15다누리푸드604-30-92385서현영47,146,000원---정상
16동방유통610-16-71773정둘자47,187,000원---정상
17(주) 정안610-86-25836김병주47,327,000원---정상
18신대륙유통359-52-00798김순옥47,425,000원---정상
19동진푸드613-27-98758신재준47,663,000원---정상
20번성 주식회사476-81-03580임선하47,956,000원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.