그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

동두천지사 안전업무용 차량 임차

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240904764-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
일반용역
지역 제한
전국
수요 기관
한전경기북부본부
담당자
김연수
연락처
031-849-1355
입찰 개시일
2024-09-05 16:00
입찰 마감일시
2024-09-12 10:00
개찰 일시
2024-09-12 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
25,664,727원
낙찰자 결정
공고서참조
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
20240904764-00_1725499437827_붙임2_업무용 차량 임차 과업지시서.pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+728
2024-09-05 16:00
참가등록마감
D+722
2024-09-11 18:00
입찰마감일시
D+721
2024-09-12 10:00
개찰일시
D+721
2024-09-12 11:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
단독응찰

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026포천지사 안전업무용 차량 임차
19,538,182원낙찰 기아 주식회사
2026포천지사 안전업무용 차량 임차
19,538,182원낙찰 -
2026포천지사 업무용 차량 임차
19,538,182원낙찰 기아 주식회사
2026포천지사 업무용 차량 임차
19,538,182원낙찰 -
2026고양전력지사 안전업무용 차량 임차
28,508,727원낙찰 케이카 주식회사
2026고양전력지사 안전업무용 차량 임차
28,508,727원낙찰 -
2026포천지사 안전업무용 차량 임차(재공고)
19,538,182원낙찰 -
2026포천지사 업무용 차량 임차(재공고)
19,538,182원낙찰 -
2025안전재난부 안전업무용 차량 임차
27,654,545원낙찰 케이카 주식회사
2024동두천지사 안전업무용 차량 임차
25,664,727원낙찰 케이카 주식회사
2024동두천지사 안전업무용 차량 임차
25,664,727원낙찰 -
2024연천지사 안전업무용차량 임차
24,568,363원낙찰 주식회사 성일렌트카
2024연천지사 안전업무용 임차
24,568,363원낙찰 -
2024구리전력지사 안전업무용 차량 임차
29,356,363원낙찰 주식회사 레드캡투어
2024지역협력부 안전업무용 차량 임차
33,021,818원낙찰 주식회사 레드캡투어

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.