입찰공고
[긴급] 가온고 I동 수직 증축 전기 공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240831316-002공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 가온고등학교
담당자
신재준
연락처
031-674-5022
입찰 개시일
2024-08-30 18:00
입찰 마감일시
2024-09-09 11:00
개찰 일시
2024-09-09 12:00
예가방법
복수예가
추정 가격
492,810,000원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+732
2024-08-30 18:00
참가등록마감
D+723
2024-09-08 18:00
입찰마감일시
D+722
2024-09-09 11:00
개찰일시
D+722
2024-09-09 12:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 제우일렉스 주식회사 | 127-81-89667 | 김승환 | 480,317,800원 | 75 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)인성전기통신 | 143-81-13290 | 박중규 | 480,317,960원 | 75 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 오렌지이앤씨 | 124-81-40229 | 강병길 | 480,326,949원 | 75 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 다은에너지 | 443-88-01621 | 강미순 | 480,329,920원 | 75 | - | - | 정상 |
| 5 | 별빛에너지 주식회사 | 681-81-01262 | 이호 | 480,335,560원 | 75 | - | - | 정상 |
| 6 | 시대전기(주) | 125-81-11940 | 채진석 | 480,337,937원 | 75 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 다성이앤아이 | 698-81-01839 | 염옥순 | 480,338,020원 | 75 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 금화전통 | 678-87-00537 | 송영준 | 480,358,200원 | 75 | - | - | 정상 |
| 9 | (주)대영 | 136-81-03659 | 이재성 | 480,359,199원 | 75 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 다산전력 | 481-81-00402 | 이종걸 | 480,360,290원 | 75 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 엘케이에너지 | 119-86-69549 | 김종임 | 480,360,768원 | 75 | - | - | 정상 |
| 12 | 스카이넷주식회사 | 595-81-01525 | 박선영 | 480,361,240원 | 75 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 한성전기 | 168-88-02578 | 유경훈 | 480,364,100원 | 75 | - | - | 정상 |
| 14 | 아정엔지니어링 | 494-47-00632 | 손현숙 | 480,364,431원 | 75 | - | - | 정상 |
| 15 | 금호이앤지 주식회사 | 504-81-58599 | 이임식 | 480,366,476원 | 75 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 삼일 | 132-81-82633 | 강원민 | 480,368,380원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 17 | 대영종합산기 주식회사 | 119-81-27199 | 이제순 | 480,368,855원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 18 | 한일전기 주식회사 | 130-86-70024 | 박학순 | 480,369,982원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 19 | 서울전력주식회사 | 123-81-56183 | 박태임 | 480,370,757원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사엔에이치테크 | 211-87-30541 | 이동훈 | 480,375,000원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 구성전력 | 263-86-01507 | 김순옥 | 480,387,000원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 오신전기 | 126-86-45827 | 오연 | 480,388,960원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 더서울테크 | 105-81-98360 | 박정규 | 480,391,000원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 다기술 | 573-81-01511 | 장옥선 | 480,394,000원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 25 | (주)세호이엔씨 | 123-86-12176 | 최을용 | 480,394,065원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 건창전력 | 233-86-00924 | 이건창 | 480,396,920원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 27 | (주)대길전기통신 | 123-81-66060 | 조우만 | 480,397,730원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 보원엔지니어링 | 134-81-75195 | 신재혁 | 480,398,821원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 29 | (주)한성전력 | 138-86-02705 | 김민정 | 480,402,580원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 30 | 보경전력(주) | 329-86-01001 | 김영조 | 480,406,900원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 31 | 남현전력 주식회사 | 140-81-23635 | 남현우 | 480,407,382원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 32 | 정암전기통신(주) | 129-81-24675 | 성규암 | 480,409,765원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 33 | (주)거창일렉트릭소방공사 | 428-87-02167 | 김창경 | 480,415,468원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 포이코 | 316-81-13165 | 하민호 | 480,416,400원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사한별전설 | 825-81-00150 | 정복상 | 480,421,650원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 36 | 에이치에스이엔씨 | 192-29-01013 | 한희숙 | 480,421,700원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 영우건설 | 123-86-19432 | 문정희 | 480,422,600원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 38 | (주)동광씨앤이 | 411-81-11953 | 최성철 | 480,423,270원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 홍진전기 | 124-86-14779 | 진영두 | 480,425,120원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 40 | 남양진흥기업(주) | 138-81-01263 | 김현직 | 480,428,573원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 41 | (주)보성전설 | 134-86-40124 | 김춘근 | 480,431,975원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 42 | 두승전력 주식회사 | 119-81-76652 | 정숙희 | 480,433,750원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 43 | 재성전설(주) | 128-81-60381 | 최정희 | 480,434,970원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 상신전업 | 281-87-02665 | 고상신 | 480,438,301원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 명광전설 | 126-81-19440 | 방인규 | 480,439,010원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 46 | 유일전기(주) | 132-81-64483 | 주경순 | 480,439,776원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 47 | 삼환전기 | 135-12-85138 | 이금용 | 480,441,700원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 48 | (주)정진그린에너지 | 382-86-02281 | 김미현 | 480,443,580원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 동해전기 | 207-81-98818 | 임봉규 | 480,445,740원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 50 | 광명전기 | 126-15-26704 | 최길래 | 480,446,390원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 한신전기 | 221-87-01776 | 한정수 | 480,455,890원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 52 | (주)제이피 | 132-81-91675 | 김종옥 | 480,455,900원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 이건전기통신 | 489-86-01318 | 김병선 | 480,455,900원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 54 | 유진텍 | 101-27-55620 | 곽광순 | 480,456,137원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 승도이엔지 | 348-87-01386 | 한균홍 | 480,459,230원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 56 | 건일전기공업사 | 127-23-60544 | 김건수 | 480,459,700원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 57 | 동부전력공사 | 130-01-02102 | 박남철 | 480,468,263원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 58 | 서희전기주식회사 | 130-86-44297 | 서정희 | 480,469,218원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 59 | 옴니시스템주식회사 | 130-81-51696 | 박혜린 | 480,470,651원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 60 | 승리전력기술(주) | 128-86-50568 | 서영중 | 480,476,639원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 61 | 우수전력 | 630-35-00837 | 오출환 | 480,495,850원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 62 | 경안전기공사 | 127-14-43790 | 최정안 | 480,499,700원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 63 | (주)현광종합전기 | 690-86-00622 | 한정복 | 480,503,941원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 64 | 동원전설 주식회사 | 134-81-72688 | 승미례 | 480,510,124원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 동연전설 | 128-86-87916 | 홍영자 | 480,511,552원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 66 | (주)유인이엔지 | 124-87-02299 | 서병호 | 480,519,590원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 디케이엔지니어링 | 484-87-00285 | 박현자 | 480,521,000원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 68 | 벧엘전력주식회사 | 204-86-32938 | 이병열 | 480,524,800원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 69 | (주)성부건설 | 132-81-97121 | 한용선 | 480,528,360원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 영진이엘에스 | 501-81-24713 | 강경희 | 480,528,771원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 아이티엠에스 | 511-88-00681 | 전준식 | 480,531,470원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 초원 | 369-88-01532 | 신현일 | 480,534,883원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 다현정보통신 | 125-81-63128 | 정지혜 | 480,535,811원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 74 | 동아전력공사 | 124-22-75357 | 홍윤화 | 480,541,040원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 75 | 성일건설 | 130-07-24622 | 이용선 | 480,545,330원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 희성전력 | 134-86-12308 | 이기숙 | 480,548,840원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 77 | 미르전력 주식회사 | 237-81-01027 | 장선미 | 480,549,141원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 풍산이엔씨 | 126-86-01590 | 윤근화 | 480,550,550원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 파워텔레콤 | 128-81-83458 | 김성배 | 480,555,408원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 80 | (주)진웅아이티시그널 | 117-81-35131 | 허윤 | 480,558,150원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 81 | 한산시피에스 주식회사 | 107-81-66020 | 강상윤 | 480,560,490원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 82 | 아주전기 | 124-13-80353 | 서지원 | 480,562,780원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 에이치에스종합건설 | 668-87-00689 | 최형석 | 480,563,400원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 84 | 광명이엔씨 | 140-02-82852 | 강경운 | 480,569,110원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 85 | 백두전기 주식회사 | 134-87-05895 | 채선희 | 480,570,486원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 86 | (주)시완전력 | 119-86-08770 | 배만복 | 480,571,970원 | 76 | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사엔토스 | 123-86-15339 | 이동옥 | 480,572,400원 | 76 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 태극이앤씨 | 132-86-03521 | 서시성 | 480,574,390원 | 76 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 이호전기 | 867-87-00272 | 홍은수 | 480,574,890원 | 76 | - | - | 정상 |
| 90 | 다성건설 | 124-34-65115 | 홍인순 | 480,575,430원 | 76 | - | - | 정상 |
| 91 | 미성전력 | 367-14-00889 | 양미자 | 480,576,408원 | 76 | - | - | 정상 |
| 92 | 두손 주식회사 | 132-81-36032 | 윤태호 | 480,577,050원 | 76 | - | - | 정상 |
| 93 | 백석이엔지(주) | 889-81-00417 | 고성용 | 480,582,420원 | 76 | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 베스텍 | 119-81-01544 | 장세용 | 480,586,516원 | 76 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 주산종합건설 | 215-86-47770 | 이주희 | 480,588,600원 | 76 | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 티에스 | 642-87-00877 | 윤석두 | 480,589,080원 | 76 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 대동전력 | 209-81-54887 | 김종진 | 480,593,841원 | 76 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 이수전기 | 392-86-02139 | 이진주 | 480,606,207원 | 76 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 씨엘테크 | 138-81-57317 | 윤지영 | 480,607,630원 | 76 | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 수일전력 | 252-86-03053 | 김일희 | 480,607,634원 | 76 | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.