입찰공고
24년 스마트 생태공장 구축사업_컨설팅_(주)세영
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240724207-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
기타사업지원서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
(주)세영
담당자
홍권기
연락처
055-282-8080
입찰 개시일
2024-07-18 18:40
입찰 마감일시
2024-07-26 10:00
개찰 일시
2024-07-26 11:00
예가방법
단일예가
추정 가격
30,000,000원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20240724207-00_1721295247467_9.컨설팅 용역 공고문_세영.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+779
2024-07-18 18:40
참가등록마감
D+772
2024-07-25 18:00
입찰마감일시
D+771
2024-07-26 10:00
개찰일시
D+771
2024-07-26 11:00
낙찰 순위 참여 7건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 아이웰 | 888-86-03003 | 배성목 | 33,000,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| - | 에이치엠 | 140-27-01435 | 정휘민 | 34,000,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | (주)한국정책능력진흥원 | 108-81-29654 | 박세진 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 대한경제연구소 주식회사 | 111-86-02471 | 송재성 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 대한정책경영연구원 주식회사 | 311-81-54327 | 김민겸 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 대한경영전략연구소 주식회사 | 396-87-02370 | 한명숙 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 헤브론스타주식회사 | 220-87-91988 | 김형진 | - | - | - | - | 서류미제출 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
202424년 스마트 생태공장 구축사업_집진기_(주)세영165,000,000원그린컨기술 주식회사
165,000,000원낙찰 그린컨기술 주식회사
202424년 스마트 생태공장 구축사업_태양광_(주)세영158,000,000원주식회사 한빛에너지
158,000,000원낙찰 주식회사 한빛에너지
202424년 스마트 생태공장 구축사업_공기정화장치_(주)세영43,500,000원주식회사 칸필터
43,500,000원낙찰 주식회사 칸필터
202424년 스마트 생태공장 구축사업_ICT,드라이어_(주)세영144,700,000원에스피앤지(주)
144,700,000원낙찰 에스피앤지(주)
202424년 스마트 생태공장 구축사업_ICT(정보통신)_(주)세영27,000,000원주식회사 라임플러스
27,000,000원낙찰 주식회사 라임플러스
202424년 스마트생태공장 구축사업 솔더링머신_(주)세영162,000,000원유한회사 신명기전
162,000,000원낙찰 유한회사 신명기전
202424년 스마트 생태공장 구축사업_스테틱 파워 믹서_(주)세영121,800,000원주식회사 마리노
121,800,000원낙찰 주식회사 마리노
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.