입찰공고
2024학년도 2학기 염작초등학교 학습준비물 구입
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240713469-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
충청남도아산교육청 염작초등학교
담당자
백은지
연락처
041-531-5479
입찰 개시일
2024-07-11 14:00
입찰 마감일시
2024-07-17 14:00
개찰 일시
2024-07-17 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
20,501,900원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+784
2024-07-11 14:00
참가등록마감
D+779
2024-07-16 18:00
입찰마감일시
D+778
2024-07-17 14:00
개찰일시
D+778
2024-07-17 15:00
낙찰 순위 참여 16건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 진디자인 | 312-33-32742 | 석진남 | 21,600,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| - | 정투유통 | 804-48-00914 | 정주영 | 19,740,160원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에듀스쿨(아산) | 105-31-91381 | 이병찬 | 19,744,990원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 성진 | 312-81-96295 | 김성진 | 19,769,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이디프로젝트 | 213-19-03037 | 류지아 | 19,792,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에이치와이 | 859-07-02622 | 이상우 | 19,833,020원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 라온하제 | 286-32-01394 | 박미나 | 19,836,140원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 민들레 상사 | 244-09-02877 | 김기연 | 19,882,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엠(M)유통 | 256-44-00494 | 김종모 | 19,922,850원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 선양인터 | 455-27-01341 | 윤혜인 | 19,924,050원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엘에스시스템 | 846-25-01709 | 한효창 | 19,947,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 선유통 | 650-24-01417 | 정선 | 19,987,580원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 블루 | 109-46-91204 | 김수경 | 20,008,698원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 샛별유통 | 848-40-00131 | 한시현 | 20,018,478원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 함초롬 | 748-12-01292 | 최홍석 | 20,074,770원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 온누리 | 744-26-01680 | 류성욱 | 20,089,950원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 1학기 염작초등학교 학습준비물 구매31,178,327원삼화그린전기 주식회사
31,178,327원낙찰 삼화그린전기 주식회사
20262026학년도 2학기 염작초등학교 학습준비물 구매 소액수의 견적 제출 공고26,766,536원샛별유통
26,766,536원낙찰 샛별유통
20252025학년도 2학기 염작초등학교 학습준비물 구입29,584,564원주식회사 티디엔티
29,584,564원낙찰 주식회사 티디엔티
20252025학년도 1학기 염작초등학교 학습준비물 구입35,810,118원도토리상점
35,810,118원낙찰 도토리상점
20242024학년도 1학기 염작초등학교 학습준비물 구입36,675,255원선유통
36,675,255원낙찰 선유통
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.