입찰공고
2024학년도 천안아름초 생존수영 실기교육 위탁용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240635123-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타교육서비스
지역 제한
전국
수요 기관
충청남도교육청 충청남도천안교육지원청 천안아름초등학교
담당자
최지윤
연락처
041-418-9652
입찰 개시일
2024-06-28 10:00
입찰 마감일시
2024-07-02 10:00
개찰 일시
2024-07-02 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
46,560,000원
낙찰자 결정
공고서참조
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
20240635123-00_1719363541964_2024학년도_천안아름초_생존수영_용역_전자_입찰_공고문(게시용).hwp다운로드
20240635123-00_1719363541986_[별표 2] 시설분야용역 적격심사(조달청 일반용역 적격심사 세부기준).hwpx다운로드
20240635123-00_1719363542007_[별지 4] 근로조건 이행확약서(조달청 일반용역 적격심사 세부기준).hwpx다운로드
20240635123-00_1719363542022_[별표 10] 신용평가등급에 따른 경영상태 평가기준(조달청 일반용역 적격심사 세부기준).hwpx다운로드
20240635123-00_1719363542044_[별표 11] 신인도 평가기준(공통)(조달청 일반용역 적격심사 세부기준).hwpx다운로드
20240635123-00_1719363541971_생존수영 과업지시서.hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+797
2024-06-28 10:00
참가등록마감
D+793
2024-07-01 18:00
입찰마감일시
D+793
2024-07-02 10:00
개찰일시
D+793
2024-07-02 11:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
투찰업체 없음
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.