입찰공고
2024년 벼 병해충 무인항공 방제용역_계약대행
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240621939-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
농업서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
충청남도 보령시
담당자
김민기
연락처
041-930-3574
입찰 개시일
2024-06-18 10:00
입찰 마감일시
2024-06-24 10:00
개찰 일시
2024-06-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
467,631,818원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+810
2024-06-18 10:00
참가등록마감
D+805
2024-06-23 18:00
입찰마감일시
D+804
2024-06-24 10:00
개찰일시
D+804
2024-06-24 11:00
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 성지영농조합법인 | 490-81-01104 | 임현묵 | 508,438,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 웅천농업협동조합 | 313-82-02031 | 김혜경 | 509,300,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 공주무인항공영농조합법인 | 768-88-02136 | 박주룡 | 453,647,064원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.