입찰공고
천안의료원 하반기 수산류(급식재료) 소액수의견적공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240621748-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
충청남도 천안의료원
담당자
김상훈
연락처
041-570-7017
입찰 개시일
2024-06-17 16:00
입찰 마감일시
2024-06-24 10:00
개찰 일시
2024-06-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
34,381,818원
낙찰자 결정
공고서참조
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
20240621748-00_1718605385029_2024년도_부식재료_수산류_(급식재료)_공고문.hwp다운로드
20240621748-00_1718605385034_2024년도_부식재료_수산류_예정수량_및_규격서.xlsx다운로드
20240621748-00_1718605385037_급식재료_특수조건.hwp다운로드
20240621748-00_1718605385040_20221209090-00_1670308427833_[별표_1]_식품등의_위생적인_취급에_관한_기준(제2조_관련).hwp다운로드
20240621748-00_1718605385043_20221209090-00_1670308427833_[별표_14]_업종별시설기준(제36조_관련).hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+805
2024-06-17 16:00
참가등록마감
D+799
2024-06-23 18:00
입찰마감일시
D+798
2024-06-24 10:00
개찰일시
D+798
2024-06-24 11:00
낙찰 순위 참여 7건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 영광수산3 | 376-98-00087 | 소수진 | 33,506,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 영광수산4 | 826-91-00400 | 소혜진 | 33,697,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 영광수산1 | 405-03-51613 | 소영복 | 33,314,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대웅상사 | 312-24-45056 | 이성희 | 33,315,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 중앙식자재마트 | 312-30-14248 | 김기양 | 33,320,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신우씨푸드 | 312-90-90672 | 유승구 | 33,329,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영광수산2 | 256-98-00110 | 조애순 | 33,373,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년도 천안의료원 하반기 야채.공산품류(급식재료,) 소액수의 입찰공고90,808,545원이에스지푸드(ESG푸드)
90,808,545원낙찰 이에스지푸드(ESG푸드)
20252026년도 천안의료원 부식재료 수산류(급식재료) 소액수의 입찰공고68,854,545원영광수산3
68,854,545원낙찰 영광수산3
20252025년도 천안의료원 부식재료 수산류(급식재료) 소액수의 입찰공고26,368,182원영광수산4
26,368,182원낙찰 영광수산4
20252025년도 천안의료원 부식재료 수산류(급식재료) 소액수의 입찰공고26,368,182원-
26,368,182원낙찰 -
20252026년도 천안의료원 상반기 야채.공산품류(급식재료) 소액수의 입찰공고90,131,591원중앙식자재마트
90,131,591원낙찰 중앙식자재마트
2024천안의료원 하반기 육류(급식재료,상례원) 소액수의견적공고45,575,909원오렌지푸드
45,575,909원낙찰 오렌지푸드
2024천안의료원 하반기 육류(급식재료,상례원) 소액수의견적공고45,575,909원-
45,575,909원낙찰 -
2024천안의료원 하반기 육류(급식재료,상례원) 소액수의견적공고45,575,909원-
45,575,909원낙찰 -
20242025년도 천안의료원 부식재료 수산류(급식재료,상례원) 소액수의견적공고9원영광수산3
9원낙찰 영광수산3
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.