입찰공고
2024년 6월 충주상업고 외 3개교 학교급식용 물품(부식류) 공동구매 입찰공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240523128-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
충청북도교육청 충주상업고등학교
담당자
이상철
연락처
043-844-3323
입찰 개시일
2024-05-20 12:00
입찰 마감일시
2024-05-24 12:00
개찰 일시
2024-05-24 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
97,476,955원
낙찰자 결정
공고서참조
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
입찰 일정
입찰개시일
D+835
2024-05-20 12:00
참가등록마감
D+832
2024-05-23 18:00
입찰마감일시
D+831
2024-05-24 12:00
개찰일시
D+831
2024-05-24 13:00
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사푸른누리 | 303-81-73089 | 한진석 | 105,616,200원 | 55 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 충주키즈플러스푸드 | 515-86-03051 | 최광호 | 106,903,000원 | 55 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 7,8월 충주상업고등학교 외 5개교 학교급식물품(부식) 공동구매 입찰 공고185,587,909원주식회사푸른누리
185,587,909원낙찰 주식회사푸른누리
20262026년 7,8월 충주상업고등학교 외 5개교 학교급식물품(육류) 공동구매 입찰 공고38,678,545원형제축산
38,678,545원낙찰 형제축산
20252025년 5월 충주상업고 외 3개교 학교급식용 물품(부식류) 공동구매 입찰공고102,949,200원주식회사푸른누리
102,949,200원낙찰 주식회사푸른누리
20252025년 5월 충주상업고 외 3개교 학교급식용 물품(육류) 공동구매 입찰공고19,179,364원에너지푸드
19,179,364원낙찰 에너지푸드
20252025년 11월 충주상업고등학교 외 5개교 학교급식물품(부식) 공동구매 입찰 공고127,849,564원주식회사푸른누리
127,849,564원낙찰 주식회사푸른누리
20252025년 11월 충주상업고등학교 외 5개교 학교급식물품(육류) 공동구매 입찰 공고28,659,509원대명축산
28,659,509원낙찰 대명축산
20242024년 6월 충주상업고 외 3개교 학교급식용 물품(부식류) 공동구매 입찰공고97,476,955원-
97,476,955원낙찰 -
20242024년 11월 충주상업고 외 3개교 학교급식용 물품(부식류) 공동구매 입찰공고106,854,236원주식회사푸른누리
106,854,236원낙찰 주식회사푸른누리
20242024년 6월 충주상업고 외 3개교 학교급식용 물품(육류) 공동구매 입찰공고15,868,364원형제축산
15,868,364원낙찰 형제축산
20242024년 11월 충주상업고 외 3개교 학교급식용 물품(육류) 공동구매 입찰공고23,658,636원푸른푸드 축산물 프라자
23,658,636원낙찰 푸른푸드 축산물 프라자
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.