입찰공고
2024년 소구경 노후계량기 교체 공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240446662-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도 하남시 친환경사업소
담당자
윤효진
연락처
031-790-5525
입찰 개시일
2024-04-30 16:00
입찰 마감일시
2024-05-08 10:00
개찰 일시
2024-05-08 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
241,455,455원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+852
2024-04-30 16:00
참가등록마감
D+845
2024-05-07 18:00
입찰마감일시
D+845
2024-05-08 10:00
개찰일시
D+845
2024-05-08 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 태백토건(주) | 134-81-51965 | 이종석 | 235,245,300원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 금종건설 주식회사 | 135-81-03414 | 윤석효 | 235,251,670원 | 85 | - | - | 정상 |
| 3 | 서희건설(주) | 223-81-05591 | 임진선 | 235,253,935원 | 85 | - | - | 정상 |
| 4 | 이산건설 (주) | 128-86-25550 | 심규정 | 235,255,560원 | 85 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 티엘건설 | 135-81-76580 | 정행모 | 235,260,050원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사서지토건 | 625-86-00502 | 김동호 | 235,274,410원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 7 | 건하건설중기 | 107-67-71721 | 박병관 | 235,275,870원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 8 | 성산건설(주) | 303-81-16206 | 권명옥 | 235,278,900원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 9 | 대현건설 주식회사 | 210-81-21746 | 김승배 | 235,284,060원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 10 | 대산개발(주) | 124-81-61087 | 송강선 | 235,295,020원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 11 | 태진건설(주) | 128-81-22577 | 오준태 | 235,301,100원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 은유건설 | 538-81-02031 | 최문걸 | 235,303,320원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 13 | 금탑건설주식회사 | 126-86-23653 | 양철행 | 235,317,380원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 14 | 합자회사 도연건설 | 221-81-12005 | 김은회 | 235,321,000원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 15 | 에스더블유더블유 주식회사 | 428-87-01926 | 조은남 | 235,324,000원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 16 | (주)한강워터테크 | 129-81-43686 | 임중식 | 235,336,730원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 16 | (주)신성건설 | 128-81-11482 | 김형복 | 235,336,730원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 18 | (주)에스티이엔씨 | 126-81-68335 | 김선태 | 235,338,120원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 화성건설 | 311-81-13516 | 김철환 | 235,339,700원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 피엘테크코리아 | 123-81-74691 | 이영철 | 235,342,555원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 청호엔텍 | 130-81-75742 | 김학광 | 235,345,000원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 22 | 동원건설(주) | 123-81-37167 | 김민기 | 235,346,391원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 23 | 에이스건설 주식회사 | 888-87-01583 | 전형국 | 235,346,760원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 24 | 수연건설(주) | 126-86-09025 | 김미영 | 235,349,700원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 25 | (주)동일이앤씨 | 126-81-70622 | 임선우 | 235,362,000원 | 86 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 서호건설 | 371-81-01327 | 유근상 | 235,364,000원 | 86 | - | - | 정상 |
| 27 | 한송이건설 주식회사 | 124-81-26756 | 한덕수 | 235,367,957원 | 86 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 제이에스이엔씨 | 141-81-37374 | 김완중 | 235,370,700원 | 86 | - | - | 정상 |
| 29 | 대진종합설비 | 132-11-64990 | 이강수 | 235,392,000원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 30 | (주) 성지토건 | 127-86-35429 | 박규몽 | 235,396,860원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 31 | 옥진건설 주식회사 | 137-81-67641 | 옥정헌 | 235,401,052원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 32 | 케이엔씨건설 주식회사 | 132-81-35538 | 노병호 | 235,406,000원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 용연건설 | 512-81-04148 | 김용호 | 235,410,300원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 34 | (주)현주건설 | 444-81-00529 | 김희라 | 235,410,665원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 35 | 대진산업개발(주) | 132-81-33753 | 이경영 | 235,415,689원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 36 | 홍성건설주식회사 | 126-81-59821 | 이종만 | 235,417,140원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 37 | (주)대한건설 | 125-86-31150 | 임진희 | 235,417,830원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 38 | 효민건설(주) | 132-81-76048 | 이주용 | 235,420,870원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 우성건설 | 134-81-19908 | 김흥제 | 235,435,770원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 동국건설 | 608-81-53955 | 정영준 | 235,436,800원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 41 | 원호건설(주) | 124-86-44195 | 김미진 | 235,439,740원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 42 | (주)다원건설 | 130-86-48653 | 임채홍 | 235,443,700원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 43 | 흥인건설(주) | 135-81-14584 | 김주성 | 235,454,420원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 44 | 승민종합건설(주) | 127-81-37704 | 한준덕 | 235,456,290원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 에스지건설 | 365-81-01055 | 황현정 | 235,458,610원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 동국건설 | 127-81-19671 | 조관선 | 235,468,400원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 47 | 두원개발 주식회사 | 128-81-18296 | 유성규 | 235,468,600원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 신도건설 | 135-86-08369 | 최중열 | 235,471,800원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사태산토건 | 507-81-03453 | 원동윤 | 235,472,180원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 50 | 애지건설 주식회사 | 132-81-38971 | 김경자 | 235,485,830원 | 87 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 좋은기업 | 632-86-01912 | 이창모 | 235,495,200원 | 87 | - | - | 정상 |
| 52 | 씨엔에스건설 주식회사 | 716-81-00142 | 이수권 | 235,500,570원 | 87 | - | - | 정상 |
| 53 | (주)정호개발 | 124-81-65555 | 장재연 | 235,512,560원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 54 | 이든토건 주식회사 | 103-87-02929 | 정찬숙 | 235,513,672원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 55 | 신광기업사 | 134-20-70049 | 한면수 | 235,518,510원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 주명건설 | 380-81-01020 | 이강호 | 235,519,900원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 57 | 미르이엔지(주) | 135-81-30003 | 김대일 | 235,522,000원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 삼우토건 | 696-86-00163 | 송석현 | 235,523,636원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 59 | 합진건설(주) | 129-81-47552 | 주영진 | 235,529,700원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 신화건설 | 130-86-75053 | 정선숙 | 235,541,580원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 61 | (주)에스티이앤씨 | 298-87-01039 | 조준만 | 235,563,955원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 62 | (주)대명개발 | 126-81-36212 | 임홍순 | 235,565,586원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 63 | (주)성우건설 | 124-81-46844 | 김숙식 | 235,571,400원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 64 | 승용토건(주) | 126-81-11531 | 오찬용 | 235,576,300원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 65 | (주)유성건설 | 127-81-69017 | 김정림 | 235,581,670원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 66 | 동림건설주식회사 | 140-81-61847 | 김상호 | 235,583,770원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 67 | 송국건설(주) | 134-86-25180 | 박진하 | 235,590,750원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 68 | 에스지건설 주식회사 | 448-88-01679 | 성유진 | 235,591,680원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 케이에스건설 | 766-81-00467 | 이한우 | 235,593,320원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 70 | 대성건설(주) | 135-81-02962 | 정상학 | 235,610,800원 | 88 | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 국도건설 | 111-81-29266 | 윤은주 | 235,611,992원 | 88 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 태영건설 | 605-87-01810 | 원용선 | 235,619,960원 | 88 | - | - | 정상 |
| 73 | 금하토건 주식회사 | 549-88-01744 | 김현구 | 235,621,750원 | 88 | - | - | 정상 |
| 74 | 한백건설(주) | 125-81-22544 | 김준태 | 235,622,000원 | 88 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 구스테크 | 229-88-00860 | 권태향 | 235,628,000원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 76 | 신한건설 | 133-06-45390 | 조태완 | 235,629,900원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 77 | 다인건설(주) | 127-81-29164 | 김천석 | 235,632,470원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 78 | 지엠이엔지(주) | 126-81-41020 | 권혁운 | 235,636,900원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 78 | (주)정우기공 | 123-81-42961 | 박병춘 | 235,636,900원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 80 | 한내엔지니어링주식회사 | 127-81-88203 | 정문숙 | 235,638,790원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 81 | 두상개발(주) | 124-81-24909 | 박중한 | 235,641,320원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 82 | 이함건설주식회사 | 311-81-12443 | 김재석 | 235,641,800원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 83 | (주)고성유체 | 129-86-29127 | 김옥남 | 235,643,190원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 84 | 엔에프건설엔지니어링 주식회사 | 220-86-79013 | 김지훈 | 235,652,048원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 85 | (주)한신산업 | 134-81-56164 | 조근용 | 235,657,730원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 86 | 성우건설 주식회사 | 508-81-02234 | 이치형 | 235,659,000원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 나움 | 125-81-27461 | 공창유 | 235,665,000원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사마음건설 | 616-81-59625 | 안정심 | 235,668,360원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 비제이건설 | 465-81-00133 | 김일석 | 235,671,380원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 90 | 영웅건설 주식회사 | 231-81-01354 | 박명기 | 235,672,000원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 90 | 금양건설 주식회사 | 362-81-01982 | 김순이 | 235,672,000원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 92 | 비엔제이건설(주) | 140-81-27626 | 이지영 | 235,673,720원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 93 | 진성건설(주) | 127-81-61465 | 이완직 | 235,674,188원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 94 | 장안개발(주) | 124-81-41043 | 천상돈 | 235,676,000원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 95 | (주)동남이엔지 | 124-86-26993 | 심은선 | 235,678,149원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 95 | (주)진솔건설 | 765-81-01707 | 황경은 | 235,678,149원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 97 | 신의건설(주) | 134-81-33860 | 김진국 | 235,684,200원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 98 | 두원건설주식회사 | 128-81-03245 | 유춘배 | 235,688,800원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 99 | 미르엘앤씨 | 134-04-37036 | 이흥주 | 235,689,000원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 에스씨건설 | 129-86-71741 | 임상철 | 235,690,500원 | 88.6 | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 소구경 노후계량기 교체 공사274,305,455원극동기초건설 주식회사
274,305,455원낙찰 극동기초건설 주식회사
20262026년 대구경 노후계량기 교체공사157,830,909원연동건설 주식회사
157,830,909원낙찰 연동건설 주식회사
20252025년 소구경 노후계량기 교체 공사242,137,273원주식회사 에스지건설
242,137,273원낙찰 주식회사 에스지건설
20252025년 대구경 노후계량기 교체 공사61,636,364원주식회사 안음
61,636,364원낙찰 주식회사 안음
20242024년 대구경 노후계량기 교체 공사49,130,000원(주) 한건설
49,130,000원낙찰 (주) 한건설
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.