입찰공고
2024년 정부서울청사 소방시설 작동점검 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240417346-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
시설설비유지관리서비스
지역 제한
전국
수요 기관
행정안전부 정부청사관리본부 서울청사관리소
담당자
문예린
연락처
02-2100-4523
입찰 개시일
2024-04-12 14:00
입찰 마감일시
2024-04-18 14:00
개찰 일시
2024-04-18 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
23,745,455원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+871
2024-04-12 14:00
참가등록마감
D+865
2024-04-17 18:00
입찰마감일시
D+865
2024-04-18 14:00
개찰일시
D+865
2024-04-18 15:00
낙찰 순위 참여 34건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 중앙소방방재 주식회사 | 464-88-01803 | 송주형 | 23,019,700원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 주은에프에스 | 212-86-09627 | 진은수 | 23,023,500원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | (주) 리더스신화 | 107-86-80667 | 박영민 | 23,042,927원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 에스엠이엔지(주) | 114-86-33857 | 이관휴 | 23,081,267원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | (주)경원소방기술단 | 829-87-01075 | 임권철 | 23,100,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 와이즈테크 주식회사 | 727-86-02674 | 염성호 | 23,106,600원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 지엠방재산업(주) | 114-86-62522 | 김태형 | 23,116,160원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | (주)건국방재엔지니어링 | 207-81-47304 | 임완재 | 23,129,060원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 이강소방아이앤씨 | 484-81-00978 | 이강준 | 23,130,480원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 한빛안전기술단 | 113-86-83320 | 조용선 | 23,131,054원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | (주)비앤에이치테크피아 | 215-87-30238 | 변형오 | 23,151,400원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 혁지방재 | 726-88-00245 | 윤정상 | 23,162,567원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 콤파스이앤씨 | 737-81-00718 | 지용근 | 22,805,320원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세기소방주식회사 | 206-86-00766 | 박정규 | 22,835,040원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 조은엔지니어링그룹 | 211-88-31514 | 김재상 | 22,873,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 선우방재 | 884-81-00014 | 박영진 | 22,892,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금성방재기술 주식회사 | 801-88-00279 | 황선우 | 22,913,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미리방재주식회사 | 204-86-39232 | 장필준 | 22,919,287원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 컴포텔소방전기 | 709-81-00289 | 정우석 | 22,926,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 오성전기소방 주식회사 | 105-87-22542 | 이남덕 | 22,945,009원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)엠에스소방 | 212-81-59011 | 이영선 | 22,960,385원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)더원소방기술 | 187-88-03165 | 원종찬 | 22,961,720원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)금호방재 | 109-81-91845 | 최일훈 | 22,962,460원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 혜안소방방재 | 640-86-00568 | 박성호 | 22,962,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 일양방재 | 164-81-02029 | 전강식 | 22,967,480원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주) 제일에프엔이 | 220-87-55245 | 이대호 | 22,969,990원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 만성소방엔지니어링주식회사 | 107-86-20126 | 이수지 | 22,970,843원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 큐방재전력 | 135-86-15346 | 한성필 | 22,973,091원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사대연소방 | 204-81-93871 | 박광봉 | 22,985,340원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 유일이엔지 | 220-81-78080 | 박남신 | 22,985,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)윤영방재엔지니어링 | 114-81-87931 | 김지영 | 22,990,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)서울소방 | 305-86-40352 | 손주성 | 23,001,150원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)유신플랜테크 | 105-86-19400 | 홍성철 | 23,010,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 오리엔트방재주식회사 | 212-81-84882 | 서정민 | 23,016,585원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 정부서울청사 본별관 소방시설 작동점검 용역31,263,436원크라운방재(주)
31,263,436원낙찰 크라운방재(주)
20252025년 정부서울청사 소방시설 작동점검 용역31,333,636원금성방재기술 주식회사
31,333,636원낙찰 금성방재기술 주식회사
20252025년 정부서울청사 소방시설 종합점검 용역42,736,364원우리소방안전주식회사
42,736,364원낙찰 우리소방안전주식회사
20242024년 정부서울청사 소방시설 종합정밀점검 용역28,890,000원(주)서울소방
28,890,000원낙찰 (주)서울소방
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.