입찰공고
부안지사 영전지구 기계화경작로 확포장사업
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240407480-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국농어촌공사 전북지역본부 부안지사
담당자
황성묵
연락처
063-580-1027
입찰 개시일
2024-04-04 10:00
입찰 마감일시
2024-04-09 11:00
개찰 일시
2024-04-09 12:00
예가방법
복수예가
추정 가격
39,118,180원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+881
2024-04-04 10:00
참가등록마감
D+877
2024-04-08 18:00
입찰마감일시
D+876
2024-04-09 11:00
개찰일시
D+876
2024-04-09 12:00
낙찰 순위 참여 60건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (유)푸른건설 | 405-81-10212 | 양미정 | 37,596,360원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)대덕건설 | 405-81-08040 | 박성림 | 37,602,480원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 유한회사 햅시바건설 | 404-81-17134 | 김명숙 | 37,604,629원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | (유)유진산업개발 | 405-81-05174 | 신종순 | 37,609,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 누림건설 | 613-81-79656 | 김종숙 | 37,613,954원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | (유)삼성환경건설 | 405-81-07736 | 이천철 | 37,619,960원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 세석건설 | 266-86-01035 | 이유미 | 37,634,200원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | (유)대성건설 | 405-81-10717 | 반주진 | 37,641,440원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 태성 | 422-88-02884 | 지대성 | 37,669,270원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | (유)신성토건 | 405-81-10323 | 김순옥 | 37,692,890원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 유한회사 미래건설 | 686-86-02000 | 오미소 | 37,698,190원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 합자회사동아건설 | 405-81-02731 | 손미화 | 37,705,240원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 우산건설 | 611-87-02420 | 김애란 | 37,710,000원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | (주)유창건설 | 616-81-12334 | 신기선 | 37,712,046원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | (유)한샘건설 | 402-81-21419 | 노성구 | 37,714,000원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | (유)수안건설 | 405-81-06192 | 심청섭 | 37,717,000원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | (주) 세운개발 | 405-81-07527 | 김경숙 | 37,718,130원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | (유)주일건설 | 405-81-10094 | 남연자 | 37,724,870원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 서영 | 189-86-02120 | 강진아 | 37,730,100원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | (유)해화건설 | 405-81-05757 | 조혜진 | 37,734,661원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 유한회사정훈건설 | 404-81-20658 | 김인자 | 37,742,480원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 유한회사 세대건설 | 404-81-34583 | 전명주 | 37,749,000원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 유한회사 대경건설 | 404-81-12503 | 김차순 | 37,761,000원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | (유)진양개발 | 404-81-15612 | 양정석 | 37,771,965원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | (유)영일건설 | 404-81-17847 | 김연숙 | 37,777,000원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 유한회사 광승건설 | 405-81-10755 | 차동희 | 37,794,400원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | (유)효성건설 | 404-81-11106 | 김우이 | 37,797,453원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | (유)임천개발 | 405-81-05626 | 김종순 | 37,803,000원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 유한회사황도건설 | 404-81-14646 | 강철구 | 37,803,070원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 만복건설 주식회사 | 511-81-06916 | 박병화 | 37,826,490원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | (주)재인건설 | 181-86-01113 | 서은영 | 37,828,000원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | (유)승선건설 | 404-81-11839 | 강예순 | 37,849,309원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | (유)일진건설 | 407-81-06510 | 유경선 | 37,849,370원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 유한회사 민은건설 | 179-88-01768 | 김환선 | 37,860,810원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 유한회사 만우종합건설 | 404-81-12444 | 배은숙 | 37,876,000원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | (유)창지건설 | 404-81-12221 | 박서희 | 37,884,000원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 유한회사 남영건설 | 163-81-02157 | 남순영 | 37,886,287원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | (유)가가건설 | 405-81-08604 | 방금순 | 37,891,000원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 유한회사 신라건설 | 240-88-01167 | 윤금선 | 37,917,819원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 유한회사 미루건설 | 404-81-14063 | 김국원 | 37,918,000원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | (유)신영건설 | 407-81-10654 | 송창석 | 37,919,000원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 유한회사 최고건설 | 405-81-10565 | 최연우 | 37,921,800원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 제이에스건설 | 398-81-01507 | 이준석 | 37,960,300원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | (유)동남건설 | 405-81-05801 | 김기표 | 37,963,390원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 유한회사 성화건설 | 441-81-02829 | 김성화 | 37,998,839원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 태광건설 주식회사 | 226-86-00926 | 장혜자 | 38,078,700원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 유한회사 부형건설 | 545-81-02043 | 김형관 | 38,080,020원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 정림건설 | 223-81-04419 | 홍영선 | 38,089,000원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 유한회사 대창건설 | 403-81-39076 | 최영숙 | 38,269,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 유한회사 하진건설 | 403-81-28638 | 함선화 | 37,289,870원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사대가건설 | 418-81-24255 | 강훈희 | 37,388,430원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)부경건설 | 405-81-05285 | 최수경 | 37,416,150원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 다승토건 | 404-81-31586 | 최규완 | 37,456,670원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)도울건설 | 405-81-09786 | 이양례 | 37,472,858원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)덕산개발 | 405-81-08434 | 김태원 | 37,530,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 강남건설 | 377-87-02796 | 강도순 | 37,533,230원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 태경건설 | 690-88-01421 | 김미화 | 37,542,518원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)송학건설 | 510-81-04123 | 김명곤 | 37,543,273원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청석산업 주식회사 | 751-87-01471 | 김현두 | 37,556,560원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)부림건설 | 404-81-11412 | 이남영 | 37,588,750원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2024부안지사 삼간지구 기계화경작로 확포장사업57,369,090원(주)유창건설
57,369,090원낙찰 (주)유창건설
2024부안지사 고잔지구 기계화경작로 확포장사업64,540,900원태광건설 주식회사
64,540,900원낙찰 태광건설 주식회사
2024부안지사 하청지구 기계화경작로 확포장사업77,192,720원(유)창지건설
77,192,720원낙찰 (유)창지건설
2024부안지사 창북지구 기계화경작로 확포장사업112,895,450원유한회사황도건설
112,895,450원낙찰 유한회사황도건설
2024부안지사 내기지구 기계화경작로 확포장사업69,457,270원(유)효성건설
69,457,270원낙찰 (유)효성건설
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.