입찰공고
연무초등학교 다목적강당 증축 기계설비공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240400737-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청남도교육청 충청남도논산계룡교육지원청
담당자
이수지
연락처
041-730-7181
입찰 개시일
2024-04-02 10:00
입찰 마감일시
2024-04-05 10:00
개찰 일시
2024-04-05 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
25,550,910원
낙찰자 결정
공고서참조
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
입찰 일정
입찰개시일
D+880
2024-04-02 10:00
참가등록마감
D+878
2024-04-04 18:00
입찰마감일시
D+877
2024-04-05 10:00
개찰일시
D+877
2024-04-05 11:00
낙찰 순위 참여 24건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 신제일전기주식회사 | 132-81-30381 | 김영덕 | 24,967,890원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 에스엠코리아 | 308-81-33613 | 길명덕 | 24,968,010원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사새미테크 | 308-81-41530 | 유주연 | 24,986,586원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 대보건설 주식회사 | 307-81-11557 | 윤정훈 | 24,994,400원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 에이텍 주식회사 | 402-86-16658 | 이한모 | 25,002,290원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 세원 | 407-81-33109 | 박정아 | 25,003,183원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 디에이치 | 314-81-07556 | 구자옥 | 25,010,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 이오기계설비 | 105-88-18176 | 박은형 | 25,017,270원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 준산업개발 | 571-81-01489 | 한영애 | 25,028,892원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | (주)동경산업개발 | 308-81-11604 | 임창호 | 25,138,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사예성건설 | 308-81-22299 | 유춘태 | 24,535,240원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대풍기업 | 308-81-17189 | 이필붕 | 24,605,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 터보이엔지 | 305-81-93422 | 조정순 | 24,621,860원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 엔에스설비 | 170-88-00568 | 정우식 | 24,675,560원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)선이엔지 | 305-81-91365 | 강영구 | 24,705,863원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 합자회사 화진건설 | 308-81-09923 | 김상태 | 24,743,040원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 시민이엔지 | 566-09-01986 | 김기홍 | 24,803,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼신개발(주) | 308-81-42015 | 김호원 | 24,819,990원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 금성이앤씨 | 308-81-08088 | 구본철 | 24,831,242원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다온엔지니어링 | 679-04-00686 | 김경희 | 24,851,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신우ENG | 570-54-00157 | 박남용 | 24,856,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)천보설비 | 308-81-42107 | 김상겸 | 24,865,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)충남설비 | 308-81-18102 | 김영만 | 24,906,380원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 충청시스템 | 308-81-27353 | 현종순 | 24,910,720원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2024연무초등학교 다목적강당 증축 전기공사98,364,546원주식회사 동학전기
98,364,546원낙찰 주식회사 동학전기
2024연무초등학교 다목적강당 증축공사1,183,134,546원로하나종합건설주식회사
1,183,134,546원낙찰 로하나종합건설주식회사
2024연무초등학교 다목적강당 증축 소방시설공사39,184,546원주식회사 비에스이엔씨
39,184,546원낙찰 주식회사 비에스이엔씨
2024연무초등학교 다목적강당 증축 무대장치 구매설치82,359,091원주식회사 성우이앤씨
82,359,091원낙찰 주식회사 성우이앤씨
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.