입찰공고
2024학년도 환서초등학교 2학기 현장체험학습 차량 임차용역 소액수의 견적제출 안내 재공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240348792-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
도로여객운송서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
충청남도천안교육청 환서초등학교
담당자
박송미
연락처
041-551-5895
입찰 개시일
2024-04-01 11:00
입찰 마감일시
2024-04-03 14:00
개찰 일시
2024-04-04 10:00
예가방법
복수예가
추정 가격
45,827,273원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+885
2024-04-01 11:00
참가등록마감
D+883
2024-04-02 18:00
입찰마감일시
D+883
2024-04-03 14:00
개찰일시
D+882
2024-04-04 10:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
무응찰
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 환서초등학교 2학기 학습준비물 구매 소액수의 견적제출 공고30,429,118원유니플러스
30,429,118원낙찰 유니플러스
20262026학년도 환서초등학교 1학기 학습준비물 구매 소액수의 견적제출 공고35,515,640원(주)소미컴퍼니
35,515,640원낙찰 (주)소미컴퍼니
20252025학년도 환서초등학교 1학기 현장체험학습 차량 임차용역 소액수의 견적제출 안내 재공고34,954,545원-
34,954,545원낙찰 -
20252025학년도 환서초등학교 1학기 현장체험학습 차량 임차용역 소액수의 견적제출 안내공고34,954,545원-
34,954,545원낙찰 -
20242024학년도 환서초등학교 2학기 현장체험학습 차량 임차용역 소액수의 견적제출 안내공고45,827,273원-
45,827,273원낙찰 -
20242024학년도 환서초등학교 생존수영실기교육 위탁운영 용역 소액수의 견적제출 재공고45,600,000원-
45,600,000원낙찰 -
20242024학년도 환서초등학교 생존수영실기교육 위탁운영 용역 소액수의 견적제출 공고45,600,000원-
45,600,000원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.