입찰공고
2024년 포항시시설관리공단 임직원 단체보험 가입 견적제출 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240325374-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
단체보험
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
포항시시설관리공단
담당자
황원희
연락처
054-280-9317
입찰 개시일
2024-03-18 10:00
입찰 마감일시
2024-03-21 10:00
개찰 일시
2024-03-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
48,841,000원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+898
2024-03-18 10:00
참가등록마감
D+895
2024-03-20 18:00
입찰마감일시
D+895
2024-03-21 10:00
개찰일시
D+895
2024-03-21 11:00
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 메리츠화재해상보험주식회사 | 116-81-03752 | 김중현 | 43,192,280원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)케이비손해보험 | 202-81-48370 | 구본욱 | 44,194,890원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 포항시시설관리공단 보건관리 대행 용역 견적제출 공고26,190,000원주식회사 중앙보건센터
26,190,000원낙찰 주식회사 중앙보건센터
20262026년 포항시시설관리공단 보건관리 대행 용역 견적제출 공고26,190,000원-
26,190,000원낙찰 -
20252025년 포항시시설관리공 임직원 단체보험 가입 견적제출 공고49,924,430원-
49,924,430원낙찰 -
20252025년 포항시시설관리공 임직원 단체보험 가입 견적제출 공고(재공고)49,924,430원-
49,924,430원낙찰 -
20252025년 포항시시설관리공단 직원(현업직·기간제) 단체보험 가입 견적제출 공고55,021,400원-
55,021,400원낙찰 -
20252025년 포항시시설관리공단 직원(현업직·기간제) 단체보험 가입 견적제출 공고(재공고)55,021,400원-
55,021,400원낙찰 -
20252025년 포항시시설관리공단 보건관리 대행 용역 견적제출 공고26,190,000원-
26,190,000원낙찰 -
20242024년 포항시시설관리공단 임직원 단체보험 가입 견적제출 공고48,841,000원-
48,841,000원낙찰 -
20242024년 포항시시설관리공단 임직원 근무복 제작구입 견적제출 공고56,786,818원주식회사 부창산업
56,786,818원낙찰 주식회사 부창산업
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.