입찰공고
2024년 제1차 정기도서(1분기) 구입
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240321819-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
강원특별자치도교육청 강원특별자치도교육청원주교육문화관
담당자
강형식
연락처
033-737-1042
입찰 개시일
2024-03-18 10:00
입찰 마감일시
2024-03-20 10:00
개찰 일시
2024-03-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
30,624,727원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+898
2024-03-18 10:00
참가등록마감
D+897
2024-03-19 18:00
입찰마감일시
D+896
2024-03-20 10:00
개찰일시
D+896
2024-03-20 11:00
낙찰 순위 참여 5건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 북스타문고 | 224-15-69384 | 이정석 | 30,471,285원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 가자북아동도서 | 224-90-60717 | 안순자 | 30,486,440원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 한라대학교 구내서점 | 224-14-31654 | 박순익 | 30,487,600원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 대학서림 | 224-90-46369 | 차현옥 | 30,492,200원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 진원서적 | 224-98-76933 | 이원중 | 30,526,360원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 제1차 정기도서 구입34,669,540원-
34,669,540원낙찰 -
2026[재공고]2026년 제1차 정기도서 구입34,669,540원북스타문고
34,669,540원낙찰 북스타문고
20252025년 제1차 정기도서 구입28,815,700원치악서적(치악BS)
28,815,700원낙찰 치악서적(치악BS)
20252025년 제2차 정기도서 구입16,442,000원대학서림
16,442,000원낙찰 대학서림
20242024년 제4차 정기도서(4분기) 구입11,753,200원학우사
11,753,200원낙찰 학우사
20242024년 제3차 정기도서(3분기) 구입19,284,700원가자북아동도서
19,284,700원낙찰 가자북아동도서
20242024년 제2차 정기도서(2분기) 구입20,127,545원학우사
20,127,545원낙찰 학우사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.