입찰공고
울산예술고 급식소 및 전공실기실 증축공사 감리용역(전기통신소방) 수의견적 제출안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240310477-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
전기감리용역
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
울산광역시교육청 울산예술고등학교
담당자
성정민
연락처
052-221-6266
입찰 개시일
2024-03-11 10:00
입찰 마감일시
2024-03-14 10:00
개찰 일시
2024-03-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
87,183,070원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+904
2024-03-11 10:00
참가등록마감
D+902
2024-03-13 18:00
입찰마감일시
D+901
2024-03-14 10:00
개찰일시
D+901
2024-03-14 11:00
개찰 결과재입찰
낙찰자 없이 재입찰(재공고)로 진행된 건입니다. 아래 재입찰 일정으로 다시 참여할 수 있습니다.
재입찰 일정 1회차
| 회차 | 사유 | 입찰마감 | 개찰일시 |
|---|---|---|---|
| 1회 | 낙찰하한율 미만 | 2024-03-18 15:00 | 2024-03-18 16:00 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2024울산예술고 급식소 및 전공실기실 증축공사 감리용역(전기통신소방) 수의견적 제출안내 공고87,183,070원주식회사 한국인엔지니어링
87,183,070원낙찰 주식회사 한국인엔지니어링
2024울산예술고 급식소 및 전공실기실 증축공사 관급자재(내진철근) 구매 수의견적 제출안내 공고47,980,795원이레상사
47,980,795원낙찰 이레상사
2024울산예술고 급식소 및 전공실기실 증축공사 건설폐기물처리용역(가연성,매립) 견적제출 공고57,547,273원세아산업(주)
57,547,273원낙찰 세아산업(주)
2024울산예술고 급식소 및 전공실기실 증축 태양광발전설비공사 수의견적 제출 공고142,122,775원-
142,122,775원낙찰 -
2024울산예술고 급식소 및 전공실기실 증축공사 (알루미늄복합패널) 제작설치 수의견적 제출공고38,755,200원주식회사 효원이엔지
38,755,200원낙찰 주식회사 효원이엔지
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.