입찰공고
2024학년도 아산갈산초 병설유치원 방과후 및 초등돌봄 간식구입 소액수의 [단가]견적 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240206581-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사소재지
수요 기관
충청남도교육청 충청남도아산교육지원청 아산갈산초등학교
담당자
김지선
연락처
041-532-7102
입찰 개시일
2024-02-07 10:00
입찰 마감일시
2024-02-15 10:00
개찰 일시
2024-02-15 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
1,818원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+939
2024-02-07 10:00
참가등록마감
D+932
2024-02-14 18:00
입찰마감일시
D+931
2024-02-15 10:00
개찰일시
D+931
2024-02-15 11:00
개찰 결과재입찰
낙찰자 없이 재입찰(재공고)로 진행된 건입니다. 아래 재입찰 일정으로 다시 참여할 수 있습니다.
재입찰 일정 1회차
| 회차 | 사유 | 입찰마감 | 개찰일시 |
|---|---|---|---|
| 1회 | 낙찰하한율미달 | 2024-02-15 18:00 | 2024-02-16 10:00 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.