입찰공고
2024년 3월분 학교급식용 식재료(육류) 공동구매(충주예성여고외 2교) 소액수의 견적
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240202925-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
충청북도교육청 충주예성여자고등학교
담당자
임예진
연락처
043-870-1904
입찰 개시일
2024-02-02 17:00
입찰 마감일시
2024-02-13 10:00
개찰 일시
2024-02-13 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
13,786,691원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+943
2024-02-02 17:00
참가등록마감
D+933
2024-02-12 18:00
입찰마감일시
D+932
2024-02-13 10:00
개찰일시
D+932
2024-02-13 11:00
낙찰 순위 참여 7건
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 3월 급식 식재료(육류) 공동구매(충주예성여고외 4교) 소액수의 견적 공고29,879,173원그루팜
29,879,173원낙찰 그루팜
20262026년 3월분 학교급식 식재료(부식) 공동구매(충주예성여고외 4교) 전자입찰 공고145,578,582원주식회사푸른누리
145,578,582원낙찰 주식회사푸른누리
20262026년 9월 급식식재료(육류) 공동구매 소액수의 견적 공고30,341,750원푸른푸드 축산물 프라자
30,341,750원낙찰 푸른푸드 축산물 프라자
20252025년 3월 급식식재료(육류) 공동구매 소액수의 견적 공고17,252,600원케이푸드(K_FOOD)
17,252,600원낙찰 케이푸드(K_FOOD)
20252025년 4월분 급식식재료(육류) 공동구매 소액수의 견적 공고17,418,000원형제축산
17,418,000원낙찰 형제축산
20252025년 5월 급식식재료(육류) 공동구매 소액수의 견적 공고16,879,750원형제축산
16,879,750원낙찰 형제축산
20242024년 5월 학교급식용 식재료(육류) 공동구매 소액수의견적공고 취소16,659,609원-
16,659,609원낙찰 -
20242024년 4월분 급식식재료(육류) 공동구매 소액수의 견적 공고16,607,455원대명축산
16,607,455원낙찰 대명축산
20242024년 5월분 급식식재료(육류) 공동구매 소액수의 공고13,756,364원미트엔
13,756,364원낙찰 미트엔
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.