입찰공고
2024학년도 울산남부초 학교급식용 우유 구매 소액수의 견적 제출 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240127450-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
울산광역시강남교육청 울산남부초등학교
담당자
김진희
연락처
052-268-7010
입찰 개시일
2024-01-26 10:00
입찰 마감일시
2024-02-01 10:00
개찰 일시
2024-02-01 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
482원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+951
2024-01-26 10:00
참가등록마감
D+945
2024-01-31 18:00
입찰마감일시
D+945
2024-02-01 10:00
개찰일시
D+945
2024-02-01 11:00
낙찰 순위 참여 16건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 부산우유 야음대리점 | 610-06-44184 | 제도림 | 466원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 서울우유울산특판대리점 | 610-21-83652 | 윤상건 | 466원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 울산중부대리점 | 620-01-55062 | 임무진 | 466원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 서울우유울산옥동대리점 | 610-22-94312 | 박중희 | 467원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 남부대리점 | 610-25-72833 | 한남숙 | 467원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 정우F.S | 620-08-56172 | 남상수 | 467원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 밀크하우스 | 606-45-91557 | 손문호 | 468원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 울산 북구우유 대리점 | 581-01-00995 | 제영이 | 469원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 나라푸드 | 610-22-30604 | 박이남 | 469원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 선유통 | 620-13-59042 | 조희선 | 475원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 서울우유 울산 서부고객센터 | 747-07-00938 | 박민기 | 477원 | - | - | - | 정상 |
| - | 서울우유 신정 고객센터 | 696-65-00076 | 박성석 | 457원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 부산우유복산대리점 | 610-10-31764 | 김종례 | 464원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 울산남구가정 | 334-22-01258 | 문주성 | 464원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 부산우유성남보급소 | 620-01-70495 | 정수봉 | 465원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울우유 수암고객센터 | 578-10-01573 | 한동길 | 465원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20252025학년도 울산남부초 학교급식용 우유 구입 소액수의 견적 제출 공고28,677,818원서울우유 수암고객센터
28,677,818원낙찰 서울우유 수암고객센터
20252025학년도 울산남부초 학교급식용 우유 구입 소액수의 견적 제출 공고28,677,818원-
28,677,818원낙찰 -
2024울산남부초등학교 2024.5월 학교급식용 일반부식 구매 소액수의 견적 제출 안내 공고27,240,500원(주)수영농산
27,240,500원낙찰 (주)수영농산
2024울산남부초등학교 2024.4월 학교급식용 일반부식 구매 소액수의 견적 제출 안내 공고26,861,600원신대륙유통
26,861,600원낙찰 신대륙유통
2024울산남부초등학교 2024.3월 학교급식용 일반부식 구매 소액수의 견적 제출 안내 공고29,032,536원신대동유통
29,032,536원낙찰 신대동유통
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.