결과공고
2026 창원조각비엔날레 전시장 공간 조성 공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01695985-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
재단법인창원문화재단
담당자
강찬이
연락처
055-268-7927
입찰 개시일
2026-08-25 10:00
입찰 마감일시
2026-08-28 10:00
개찰 일시
2026-08-28 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
143,000,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)이음디자인 | 569-86-04135 | 최은희 | 141,278,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 가온누리건설 | 189-86-03702 | 김정아 | 141,282,481원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 유한회사 장인건설 | 609-81-26539 | 강상욱 | 141,288,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 南富建業 株式會社 | 609-81-14386 | 하범종 | 141,326,580원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 다원 | 613-86-00149 | 한회숙 | 141,333,300원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 마스타케미칼 주식회사 | 608-81-21531 | 박현기 | 141,347,983원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 성신구조이엔지 | 609-81-76932 | 김경민 | 141,358,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 남경건설 | 609-81-70563 | 조광호 | 141,358,790원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 디자인정목 | 609-81-75928 | 배삼율 | 141,391,790원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 서남건설 | 490-88-01758 | 강성걸 | 141,393,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 부성건설 | 609-86-14339 | 백승진 | 141,393,037원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | (주)태양건설 | 609-81-89612 | 홍태기 | 141,399,651원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 성보건설 | 609-81-20248 | 전병술 | 141,400,080원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사경성기업 | 135-81-41010 | 제석평 | 141,404,490원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 광림산업개발 | 609-16-96814 | 사광희 | 141,435,230원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 디앤비 | 609-86-10731 | 박희원 | 141,437,280원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 디자인린 | 102-88-03432 | 안선희 | 141,440,170원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 두비 | 263-81-01308 | 이상명 | 141,442,740원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 수지건설 주식회사 | 533-81-03210 | 유재점 | 141,444,830원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 석보산업 주식회사 | 812-86-00014 | 김광익 | 141,489,010원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 서현개발건설 주식회사 | 214-87-02345 | 김영희 | 141,495,360원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 메트로이엔씨 | 608-81-80689 | 한운주 | 141,495,930원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | (주)라움건설 | 397-81-03220 | 변아영 | 141,496,350원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | (주)동양목재건설 | 609-81-89683 | 안동철 | 141,536,030원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 피앤에이산업개발 | 672-88-00012 | 정지영 | 141,549,000원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 에스에이치 은광 | 608-86-04537 | 최시흔 | 141,570,000원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | (주)정진건설 | 609-86-00529 | 허미영 | 141,576,500원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | (주)그리너리디자인 | 873-81-03796 | 정재훈 | 141,580,207원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 유한회사 유일건축인테리어 | 608-81-65811 | 배송덕 | 141,590,000원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 디자인칼라 | 609-14-32951 | 김혜수 | 141,606,320원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 리안디자인 | 745-81-02449 | 강현구 | 141,610,134원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 아라온종합건설 | 886-86-00465 | 이재현 | 141,614,511원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 피노 디자인 | 608-81-46186 | 박영순 | 141,633,075원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 한국건설 유한회사 | 418-81-00933 | 박소희 | 141,672,672원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 건률건설 | 558-81-00454 | 박준희 | 141,674,083원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 지온이앤씨 | 609-86-08803 | 왕효근 | 141,699,640원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 태웅 | 609-81-69673 | 이선지 | 141,702,030원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 빌드업디자인스튜디오 | 494-81-03007 | 문정헌 | 141,710,647원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 이환인테리어 | 458-88-03387 | 손경옥 | 141,720,388원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 대현산업개발 | 608-81-59186 | 김현숙 | 141,743,400원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사화옥산업 | 609-81-52115 | 박영호 | 141,746,330원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 유진건설 주식회사 | 608-81-52709 | 김재철 | 141,746,518원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 장안개발 | 608-81-75890 | 서화숙 | 141,759,350원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 창성종합개발 | 308-81-21607 | 이승준 | 141,762,530원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 영민디에스 | 609-81-20286 | 전준택 | 141,771,067원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 유한종합건설 주식회사 | 608-81-34394 | 윤주인 | 141,772,900원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 이넥스 전문건설 | 608-81-30501 | 김영수 | 141,773,917원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 미테리어 | 609-81-82657 | 김영미 | 141,774,230원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 아이비건설 | 608-81-68521 | 이수지 | 141,782,784원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 백광산업개발 | 609-81-94376 | 백종술 | 141,803,820원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사일상건설 | 745-87-01705 | 장우성 | 141,823,650원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사편한세상 | 221-86-01430 | 최인규 | 141,838,200원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 더윤건설 | 609-81-98896 | 김미선 | 141,843,360원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 태림건설 | 132-81-08327 | 김정수 | 141,849,697원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 현민 | 607-81-60638 | 신해경 | 141,854,000원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 스마트주식회사 | 864-86-01824 | 신지은 | 141,858,591원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 동화 | 656-81-01567 | 주동희 | 141,871,580원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사이로운기업 | 303-87-02626 | 이옥영 | 141,874,120원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 창성기업 | 609-81-57503 | 최승규 | 141,881,000원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | (주)기창건설 | 608-81-58853 | 이재희 | 141,887,390원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 넥스윈 | 529-86-02783 | 진진호 | 141,971,380원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 리오건설 | 349-81-03008 | 민주홍 | 141,975,050원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사삼현비앤씨 | 776-87-02561 | 박선미 | 141,985,500원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 화랑비앤피 | 479-88-00937 | 김영애 | 142,011,000원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 미호실내건축 | 122-88-00759 | 박은주 | 142,022,800원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 야긴건설 주식회사 | 608-81-35001 | 김영환 | 142,036,470원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 제이원디자인 | 886-07-01630 | 김종일 | 142,036,500원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 보성건축디자인 | 859-88-01563 | 장서윤 | 142,042,110원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | (주) 한주건설 | 608-81-66386 | 조용득 | 142,042,400원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 금호건설 | 613-81-44477 | 이영민 | 142,046,883원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 디자인봄 | 605-81-95937 | 주미숙 | 142,047,616원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 태영창호 | 197-86-01307 | 김미진 | 142,065,192원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 신화판넬산업 | 609-81-81610 | 김희주 | 142,071,330원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 엠케이건설 | 608-81-61396 | 이경섭 | 142,094,200원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 영우아이디 | 658-81-03576 | 정재우 | 142,126,954원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 승진건설 주식회사 | 609-81-40190 | 서호상 | 142,135,900원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 한우건설 | 380-87-02472 | 박점례 | 142,198,886원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 진양종합개발 | 608-81-54935 | 김송이 | 142,213,870원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 더우린 | 609-81-94212 | 박준수 | 142,230,053원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 가림건설 조은창 | 608-10-78922 | 오세록 | 142,251,000원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 남부디자인 | 189-88-01732 | 이주화 | 142,256,546원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 유진아이디 | 609-81-98300 | 정지재 | 142,259,300원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 라온진 | 158-88-02644 | 신재원 | 142,260,200원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 정훈건설 주식회사 | 124-86-85764 | 한애란 | 142,268,000원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 제이투하우스시스템 | 679-81-02458 | 최정미 | 142,291,980원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 지우 | 354-87-01834 | 박윤숙 | 142,328,684원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 진흥 | 302-87-03151 | 황영옥 | 142,354,000원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 비알엠산업개발 | 573-86-02965 | 권유진 | 142,360,469원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 가람건설 | 433-87-02228 | 안경숙 | 142,368,600원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 늘푸른 주식회사 | 608-81-32381 | 이윤혜 | 142,394,890원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 성광건설 | 887-86-01491 | 이지현 | 142,405,900원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 가우디자인 | 897-87-01248 | 이성림 | 142,416,492원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 지민건설 주식회사 | 337-81-03024 | 박성순 | 142,449,100원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 디자인다온 주식회사 | 194-81-04033 | 함지영 | 142,464,770원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 신명건설 | 620-81-53687 | 이은도 | 142,505,290원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 서현에이치 | 761-86-01020 | 김현 | 142,508,300원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 중원건설 주식회사 | 609-81-95472 | 황지현 | 142,513,900원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 현성에스디 | 548-81-01500 | 정필훈 | 142,525,480원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 문화산업개발 주식회사 | 609-86-18086 | 한경혜 | 142,531,500원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 리브디자인 | 252-11-02736 | 이성윤 | 142,554,767원 | - | - | - | 정상 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.