결과공고
제16회 계룡군문화축제 다회용기 촉진사업 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01694139-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
기타물품임대서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
충청남도 계룡시
담당자
박상돈
연락처
042-840-3053
입찰 개시일
2026-08-25 10:00
입찰 마감일시
2026-08-28 10:00
개찰 일시
2026-08-28 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
66,363,636원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
낙찰 순위 참여 11건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 퓨어스 | 548-81-04394 | 이서연 | 64,034,870원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 바른아이 컴퍼니 | 106-34-65475 | 여정우 | 64,081,590원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 지이엔티 충남지점 | 207-69-00684 | 윤진규 | 64,117,944원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 다시클린 | 553-18-02259 | 배승대 | 64,161,160원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 크린웨이브 | 555-02-03229 | 신현정 | 64,292,561원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 레츠그린 | 775-26-01758 | 노태호 | 64,342,930원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 에코트리 | 879-79-00377 | 채송이 | 64,401,756원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 한빛워시 | 760-20-02388 | 배호현 | 64,460,460원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 에스제이케어 | 756-08-03203 | 신선종 | 64,547,330원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 에코위드 | 726-02-04136 | 배유정 | 64,613,760원 | - | - | - | 정상 |
| - | 더 다회용기 | 851-35-01151 | 권혜숙 | 63,752,220원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.