GREND — AI Operating SystemBETA
결과공고

2026년 산림인접마을 비상소화장치 구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01693530-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
충청북도
담당자
김봉직
연락처
043-220-2823
입찰 개시일
2026-08-22 10:00
입찰 마감일시
2026-08-27 10:00
개찰 일시
2026-08-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
264,600,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 고시금액 이상인 물품의 평가기준(물품구매)
Attachments may change; please refer to the original notice.
붙임1 공고문(2026년 산림인접마을 비상소화장치 구매).hwpxDownload
붙임2 비상소화장치함 규격서-현장설치도(최종).hwpxDownload
붙임1 공고문(2026년 산림인접마을 비상소화장치 구매).pdfDownload
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
232,758,371원
추정 가격
264,600,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1은혜로운상사346-27-01955이예순232,758,371원45--최종낙찰
2제이케이컴퍼니198-21-00388정안나232,785,391원45.02--정상
3제이에이치코퍼레이션731-13-02397조병진232,791,000원45.02--정상
4무진재화726-06-02820최건우232,810,160원45.04--정상
5드림컴퍼니783-39-01588최선화232,854,610원45.06--정상
6미트웍스 청주지사315-72-00651이진호232,869,893원45.08--정상
7하랑산업720-54-00465지종순232,894,500원45.08--정상
8영영푸드242-29-01583서윤희232,903,865원45.1--정상
9와이제이상사192-60-00695이윤정232,967,358원45.14--정상
10코즈노블 까사모디자인가구633-37-00126남혜은232,983,054원45.16--정상
11고려종합배관상사451-12-01059김용만233,014,217원45.18--정상
12주식회사 스타일호811-86-01742박근호233,044,900원45.2--정상
13청주시티아425-07-02924이영수233,044,990원45.2--정상
14더 드림(The dream)731-32-00895김주홍233,138,380원45.26--정상
15(주)파란정보통신304-81-22598김홍기233,150,691원45.26--정상
16더리텐청주387-07-02243김태경233,170,485원45.28--정상
17엠케이개발 주식회사304-81-22661김은주233,208,914원45.3--정상
18청주매산건업688-33-01559이희백233,232,199원45.32--정상
19공룡278-68-00734김지회233,255,374원45.34--정상
20오빌 코퍼레이션524-15-02532장재형233,267,248원45.34--정상
21하은상사281-37-01448정미옥233,307,077원45.38--정상
22대박상사122-38-50986공영숙233,347,140원45.4--정상
23더 이뽀 뷰티611-07-56642여인호233,351,600원45.4--정상
24스토리 청주741-57-00901이지연233,365,649원45.42--정상
25주식회사다원전기709-87-00321김경연233,389,677원45.44--정상
26동원상사755-09-01397김영옥233,422,390원45.46--정상
27태백상사437-12-01728조윤정233,525,430원45.52--정상
28디오컴퍼니860-69-00409이지혜233,545,350원45.54--정상
29한플로우872-11-03029최지은233,555,890원45.54--정상
30(주)공기엔지니어링846-81-03625김근덕233,596,960원45.58--정상
31엠솔루션561-26-01256김명재233,613,995원45.58--정상
32알파와오메가366-67-00562정미정233,628,052원45.6--정상
33기쁨229-01-78130서은영233,670,224원45.62--정상
34올리고시스템881-08-02795임철순233,681,590원45.64--정상
35오공컴퍼니231-33-01902권오빈233,686,290원45.64--정상
36주식회사 서울840-88-00648서우형233,689,560원45.64--정상
37주식회사 디어드청주453-86-03452오상민233,712,070원45.66--정상
38제이앤제이790-05-01112송옥주233,721,120원45.66--정상
39크린산업862-60-00362김소연233,736,770원45.68--정상
40건컴퍼니269-48-01070최영실233,762,769원45.7--정상
41제이우 컨퍼니454-15-02698김경은233,769,600원45.7--정상
42충북컴퍼니725-08-03228신근섭233,785,378원45.7--정상
43와이엠253-02-02697최영목233,834,200원45.74--정상
44율 컴퍼니121-40-93724노재훈233,853,640원45.76--정상
45지역사회행복연구소765-08-03167송호빈233,875,940원45.76--정상
46충북렌탈829-20-02144이희섭233,895,816원45.78--정상
47영동플러스222-33-01723김연정233,922,011원45.8--정상
48대건재화201-24-04100박정숙233,930,740원45.8--정상
49평화상사537-10-02192전영숙233,935,440원45.8--정상
50시현컴퍼니512-67-00786김경아233,967,771원45.84--정상
51주식회사 씨엔기업570-86-01569최남규233,981,600원45.84--정상
52마루마루178-11-03081강경희234,007,599원45.86--정상
53한톨유통654-66-00443김선휘234,020,000원45.86--정상
54주식회사 리덤씨657-81-03160공효진234,026,980원45.88--정상
55주식회사 경현605-87-01770노현서234,052,190원45.9--정상
56와이에스유통183-37-01504최윤성234,098,269원45.92--정상
57이엘315-08-41025경도현234,108,345원45.92--정상
58신용무역상사119-42-01185신용우234,111,155원45.94--정상
59주식회사 청마전력304-81-31253김춘희234,122,415원45.94--정상
60딜문516-10-02346김승돈234,155,511원45.96--정상
61스마트 글로벌799-51-01135조태현234,188,340원45.98--정상
62엔에프지코리아503-50-66393박정우234,212,133원46--정상
63주식회사 신영팜앤에쓰458-87-02343정명숙234,213,775원46--정상
64남촌산업386-03-00356김화자234,250,252원46.02--정상
65에스디컨설팅602-51-62274최시대234,250,791원46.02--정상
66프라임솔루션487-18-02705조윤정234,262,505원46.04--정상
67비온서플라이479-49-01164최대우234,262,550원46.04--정상
67관우225-09-50892박상구234,262,550원46.04--정상
69엠에스청주유통408-21-80412김미숙234,285,934원46.06--정상
70주식회사 케이케이125-86-03824김화임234,288,740원46.06--정상
71한빛산업301-31-73735엄진동234,289,240원46.06--정상
72드림메디랩163-02-02147민건홍234,291,331원46.06--정상
73충북과학주식회사301-81-63552최익명234,295,000원46.06--정상
74영동의료기상사302-02-35108신기숙234,299,000원46.06--정상
75영현725-03-04085김현숙234,299,604원46.06--정상
76노리터컴퍼니163-61-00850황선미234,307,724원46.06--정상
77태현유통170-36-01044김태우234,321,547원46.08--정상
78제이엠비 컴퍼니604-09-55940박용준234,321,548원46.08--정상
79이리스 청주509-06-53893김명철234,339,973원46.08--정상
80세요 디자인 컴퍼니417-16-93130김세영234,367,000원46.1--정상
81제이아이유몰414-08-73130설지우234,441,502원46.16--정상
82친절한컴퍼니(kindcompany)708-12-02522송담희234,447,593원46.16--정상
83주식회사 투비188-87-00034유두용234,464,463원46.18--정상
84주식회사 센트럴613-88-01837심현남234,471,492원46.18--정상
85호수산업713-15-01910서영미234,481,160원46.18--정상
86새남304-09-66381지용규234,498,000원46.2--정상
87제이에이치컴퍼니510-11-25479우종한234,508,840원46.2--정상
88명사이언스428-40-00499임명희234,550,000원46.24--정상
89라온트레이드(Raon Trade)121-55-95804최영민234,599,881원46.26--정상
90테크원538-12-00736우창승234,606,830원46.28--정상
91류커머스749-26-02078류아연234,649,784원46.3--정상
92고고컴퍼니678-45-00537김규영234,657,282원46.3--정상
93T.S자바총판301-16-50549이영숙234,690,390원46.34--정상
94써니컴즈597-29-00640조현선234,694,536원46.34--정상
95한빛사무기301-31-50538반재현234,699,608원46.34--정상
96뉴스타855-03-02151고은희234,765,794원46.38--정상
97열두달451-24-01182이동준234,778,410원46.4--정상
98주식회사 에어젠292-88-02565김주혁234,781,880원46.4--정상
99에이치앤주식회사301-86-07098한대일234,782,570원46.4--정상
100준유통237-64-00808조영준234,794,810원46.4--정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.