GREND — AI Operating SystemBETA
결과공고

2026여수세계섬박람회 셔틀버스 자석스티커 제작

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01689990-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전남광주통합특별시 여수시
담당자
김재연
연락처
061-659-3183
입찰 개시일
2026-08-21 09:00
입찰 마감일시
2026-08-26 12:00
개찰 일시
2026-08-26 14:00
예가방법
복수예가
추정 가격
21,818,182원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
[공고문] 2026여수세계섬박람회 셔틀버스 자석스티커 제작.hwpxDownload
[공고문] 2026여수세계섬박람회 셔틀버스 자석스티커 제작.pdfDownload
[규격서] 2026여수세계섬박람회 셔틀버스 자석스티커 제작.hwpxDownload
청렴계약이행서약서.hwpDownload
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
21,264,000원
추정 가격
21,818,182원
참여 업체 수
8개사
낙찰 순위 참여 8
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 디자인파워896-81-02086정연희21,264,000원---최종낙찰
2디자인샵417-01-14204주정호21,310,000원---정상
3공작소417-06-73019황은혜21,328,000원---정상
4전남여수옥외광고물인쇄제작협동조합672-88-00064이용도22,036,900원---정상
-중앙디자인417-01-89796문지영20,935,930원---낙찰하한선 미달
-디자인 상상417-05-82753곽행민21,011,860원---낙찰하한선 미달
-다광고기획417-05-68504김윤권21,120,500원---낙찰하한선 미달
-주식회사 남도기획591-88-00033이영희21,216,000원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.