GREND — AI Operating SystemBETA
결과공고

2026년 희망리턴패키지 재기사업화 다시 시작하는 힘 소상공인 희망리턴 토크콘서트 전문 사회자 운영 용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01663350-001공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
기타행사기획및대행서비스
지역 제한
전국
수요 기관
오렌지나무 주식회사
담당자
황호동
연락처
070-7777-9420
입찰 개시일
2026-08-04 12:30
입찰 마감일시
2026-08-18 12:00
개찰 일시
2026-08-18 13:00
예가방법
비예가
추정 가격
30,000,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
Attachments may change; please refer to the original notice.
(재공고) 1. (공고서)「2026년 희망리턴패키지 재기사업화」 다시 시작하는 힘 소상공인 희망리턴 토크콘서트 전문 사회자 운영 용역_공고서.hwpDownload
(재공고) 1. (공고서)「2026년 희망리턴패키지 재기사업화」 다시 시작하는 힘 소상공인 희망리턴 토크콘서트 전문 사회자 운영 용역_공고서.pdfDownload
(재공고) 2. (과업지시서)「2026년 희망리턴패키지 재기사업화」 다시 시작하는 힘 소상공인 희망리턴 토크콘서트 전문 사회자 운영 용역_과업지시서.hwpDownload
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
29,700,000원
추정 가격
30,000,000원
참여 업체 수
3개사
낙찰 순위 참여 3
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1우아컴퍼니180-05-02707김우중29,700,000원7.77788693.7778최종낙찰
-오간지프로덕션142-06-68039오상익33,000,000원77481협상평가부적격자
-무지카189-09-00892고창록10,450,000원33336협상평가부적격자

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.