GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
결과공고

RFT-30 노후 전자석전원공급장치 교체 시스템 1SE 외 4종

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01658878-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
한국원자력연구원
담당자
서영진
연락처
042-868-2419
입찰 개시일
2026-07-30 18:00
입찰 마감일시
2026-08-07 10:00
개찰 일시
2026-08-07 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
138,550,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
입찰공고문_ 2026-5327.hwpダウンロード
입찰공고문_ 2026-5327.pdfダウンロード
물품명세서.pdfダウンロード
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
132,526,086원
추정 가격
138,550,000원
참여 업체 수
6개사
낙찰 순위 참여 6
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1모아테크782-09-01711김은아132,526,086원60.32--최종낙찰
2주식회사 오정589-81-03310김윤현141,115,740원57--정상
3창원테크135-34-01601김용진145,147,619원55--정상
4주식회사 티케이디138-87-03981김현수149,160,000원55--정상
-에이원101-36-73770이종도152,200,000원0--예가초과
-제이나노텍852-20-02014권혁민-0--입찰보증금 미수납

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.