GREND — AI Operating SystemBETA
결과공고

AI개발실증사업 온디바이스 피지컬AI활용 CNC 자동선반 공구마모보정 및 자율생산을 위한 플랫폼 개발을 위한 인프라구축

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01658321-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
에이원정보기술(주)
담당자
정형욱
연락처
055-263-6601
입찰 개시일
2026-07-30 14:30
입찰 마감일시
2026-08-07 10:00
개찰 일시
2026-08-07 11:00
예가방법
단일예가
추정 가격
100,000,000원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
Attachments may change; please refer to the original notice.
【첨부 1】제안평가 항목 기준표.pdfDownload
1. 과업지시서.pdfDownload
2. 구매사양서.pdfDownload
3. 입찰공고문_r1.pdfDownload
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
110,000,000원
추정 가격
100,000,000원
참여 업체 수
2개사
낙찰 순위 참여 2
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 디티케이609-81-37040김형우110,000,000원---최종낙찰
-주식회사 로볼루션267-88-03383윤경석----규격서평가부적격

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.