결과공고
부산해양경찰서 1503함 구명뗏목 개방검사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01644732-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
기타수리서비스
지역 제한
전국
수요 기관
해양경찰청 남해지방해양경찰청 부산해양경찰서
담당자
정승원
연락처
051-664-2317
입찰 개시일
2026-07-22 17:00
입찰 마감일시
2026-07-28 10:00
개찰 일시
2026-07-28 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
9,036,364원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사해주선박안전 | 261-86-01442 | 편재봉 | 8,788,390원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| - | 창해안전설비사 | 601-32-71857 | 오석택 | 8,750,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.