결과공고
탄소중립 설비투자 지원사업_공기압축기
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01639485-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
(주) 오성프라스틱
담당자
박해정
연락처
043-878-2651
입찰 개시일
2026-07-20 16:00
입찰 마감일시
2026-07-31 10:00
개찰 일시
2026-07-31 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
217,000,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 한신콤프렛서충북지점 | 355-88-03088 | 최용철 | 238,700,000원 | 10 | 81.57 | 91.57 | 최종낙찰 |
| - | 주식회사 에스에이치솔루션 | 526-87-03188 | 이우생 | 240,000,000원 | 9.9458 | 76.14 | 86.0858 | 사업금액 초과 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.