결과공고
2026 전국(장애인)체전 경기장별 비품 및 편의물품 임차 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01634959-001공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
기타물품임대서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
제주특별자치도
담당자
최소이
연락처
064-710-6599
입찰 개시일
2026-07-16 10:00
입찰 마감일시
2026-07-23 10:00
개찰 일시
2026-07-23 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
727,272,727원
낙찰자 결정
적격심사제-관리규정외 수기심사(총점입력)
Attachments may change; please refer to the original notice.
낙찰 순위 참여 40건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 현진 | 749-44-01184 | 박현진 | 685,291,600원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 이우진 | 134-87-18366 | 이우진 | 685,323,200원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사알앤텍 | 120-86-06281 | 김희수 | 685,396,316원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 클로버 | 229-24-01057 | 전인수 | 686,237,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 고주몽 | 732-86-00246 | 강수지 | 686,377,600원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 와이즈한나 | 296-12-02446 | 정현옥 | 686,414,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 영애드컴 | 208-72-00218 | 정환영 | 686,616,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 뉴하나회 | 398-86-00352 | 이경춘 | 687,198,400원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 제주OA | 616-04-37052 | 오대길 | 687,311,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사국일환경 | 817-86-00154 | 진종현 | 687,394,560원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 제주렌탈 | 503-81-95121 | 김병덕 | 687,960,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 아이텍코리아 | 409-86-19428 | 이상주 | 688,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 테라물라 | 861-21-01471 | 노정옥 | 689,219,500원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 서현클린환경 | 504-68-00026 | 진애리 | 691,394,560원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 태영 | 738-72-00460 | 이용수 | 691,544,000원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 토마토 | 460-15-01321 | 이지원 | 693,253,000원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 제주아이시시렌탈 | 274-88-01423 | 김전표 | 693,799,600원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 스토리에이치 | 211-88-03702 | 김준형 | 698,088,000원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 올드앤뉴 | 220-87-14036 | 김수연 | 698,784,000원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 이수 | 306-12-67649 | 이지현 | 711,318,000원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 정일컴퍼니 | 565-41-00572 | 서현일 | 761,204,390원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 마루기획 | 502-02-85697 | 이창욱 | 770,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 유니그룹 | 377-87-03096 | 김완진 | 789,500,000원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 디오르마 | 179-81-02185 | 윤정숙 | 796,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 온길 | 222-87-03699 | 이희영 | 675,319,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 경북렌탈 | 563-81-02129 | 지성진 | 679,000,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 비즈니스클럽 | 335-88-02770 | 이순미 | 679,055,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대원 | 284-07-02041 | 전순우 | 679,574,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 풀스피드 주식회사 | 232-87-02116 | 이석원 | 680,327,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 탑앤탑 | 714-15-02246 | 이성희 | 680,356,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한국용역관리협회 | 826-87-00820 | 오귀연 | 680,914,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)풀 스피드 | 610-86-29133 | 강수진 | 681,434,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 백사 | 476-88-01432 | 이우중 | 681,700,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 아리코퍼레이션 | 484-86-03043 | 김미영 | 681,955,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 보라 | 259-81-01712 | 신보라 | 682,683,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에이에스티씨 | 215-87-51121 | 전홍석 | 682,763,070원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사뉴하나회 | 465-87-00983 | 임재덕 | 683,535,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 윤채 | 835-12-02066 | 황서현 | 683,985,040원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 해오름마리나 주식회사 | 432-81-02602 | 오상훈 | 684,396,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 앨리스인원더랜드 | 229-14-04977 | 정민희 | 684,704,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.